Психология

Как правильно вести себя в присутствии обнаженной женщины??))

Ольга ...
Не глаза таращить, а чай, кофе, потанцуем.
***beautiful Girl*** ___***___
Лучший ответ
Ну, прежде всего следует поздороваться.
Если это Лера Новодворская, то можно порасспросить про стадии экзорцизма.
Любовь Рубан
Как положено по правилам хорошего тона, подойти, представиться, поговорить о погоде!...)))
ваять))...
Как художник ;))
Даша Мокшина
Находиться в приподнятом состоянии х.. духа.
Нина Поленова
Поцеловать ей колено.
Лучше всего прикрыть.. собою.. от посторонних глаз ;-))
сделать тоже самое
Akerke Umbetova
быстро раздеться и пасть к её ногам.
Анар Нурумова
Нужно стараться вести себя прилично, не пытаться хватать женщину за соблазнительные части её обнажённого тела . И попытаться хотя бы взглядом всё же одеть её.
сохранять хладнокровие
Lika Hrishkovets
главное не растеряться
Ирина Рыбина
Принять этакий задумчиво-мечтательный вид, будто не замечаете
её наготы.
Руководствуясь правилами этикета ))
Людмила Турик
Cмотреть в глаза или, в крайнем случае, на бриллианты...)
В зависимости от ситуации!
Tolganai Kazhenova
Как на нудистком пляже....
Оля Коваль
индифферентно, если это не Ваша Женщина)
Поздороваться, представиться, спросить не холодно ли ей.... если скажет что холодно- нив коем случае не срывать с себя последнюю рубашку (благими намерениями вымощена дорога в ад- вдруг у нее аллергия на рубашки?) , лучше принести чашечку горячего шоколада или разжечь огонь в камине. А потом вежливо откланяться и сделать вид что уходишь))
если девушка обнажена-значит, у нее есть свои намерения и цели - потдержать ее в этом- все будет сполна оправданно
надо учесть время, место и обстоятельства, это означает по разному
)))))))))))))))))))))улыбает
Ainura Smailova