Психология
Как вы думаете, разглядывание фотографий обнаженных женщин - это измена ? )
Если фото - любимой, то нет)
Нет это естественная потребность не только мужчины:)
а как же. на том и стоим
А я разглядываю мужчин своими фантазиями, ничуть не хуже...))
если вы врач ___тонет__
Интересно, а разглядывание голых собак это что? ))
Думаю-да. Свою раздень и смотри, сколько хочешь. А если смотришь на лучших- зачем женился на этой.
Нет, если смотреть глазами Микеланджело.
Нет, это развлечение !
Не парься на счёт этого... Пока твой мозг чувствует разницу между живой женщиной и фотографией, это всё фигня, типа афроизиака... .
Но вот когда фотографии возбуждают тебя больше жены.... надо задуматься.... В чём проблема? Вариантов конечно куча.... по психологии.... Или у тебя явные или скрытые конфронтации с женой, или она не соответствует твоему стандарту на женщин. А у неженатых интерес к фотографиям вообще естественнен.... задан гормонами. Так что ПОДНИМИ ПРАВУЮ РУКУ, И РЕЗКО ОПУСТИ ЕЁ С КРИКОМ, А ПОШЛО ВСЁ НА ,,,
все зависит от того какие мысли при этом преследуешь....
Скорее это поход в музей посмотреть на произведения искусства
А разглядывание картинок в кулинарной книге - еда?
Если Вы спрашиваете о действиях мужчины гомосексуальной ориентации, то - да. В остальных случаях, это обычное мужское занятие.
нет.. . а вот мысли об.. . -это измена...
а разглядывание обнаженных мужчин это измена???
А что такое измена ваще? измена вроде синоним предательства, как можно предать жену восхищяясь красотой других женщин. Наверно ей может быть обидно и досадно что нравятся другие, но это же не предательство, предательство поменять её на обнажённую картинку или просто другую, бросить, уйти, не помочь в трудный момент. Возможно её это даже заставит по утрам зарядку делать и за фигурой следить в общем. Не, это не измена!. Для неё другие женщины это враги, но смотреть на врага это не значит встать на другую сторону))) хД