Психология

Мне сегодня сказали, что у мужчин встает на любую обнаженную женщину, это правда?

это не правильная информация)
Ольга Соколова
Лучший ответ
Ага. Особенно у хирургов и патологоанатомов. Прямо как привезут обнаженную женщину - тут же член выше больничного потолка.
нет, иногда такие красавицы попадаются, что хрен как от сильного мороза скукоживается!
Р М
не на любую только на ту которую захочешь трахнуть
на таких)
Не на любую.. а только на ту, которая во вкусе
У современной молодёжи сейчас такие писи стали, что порой и на прямые ласки не встаёт, а Вы от картинки
да ну... куй же из мозга поднимается, если мозг неоргазманирован, то агрегат не поднимется... а вдруг она жирная, нечёсанная, дурно воняет... или худая вобла с лошадинными зубьями.. это как и у баб, не на всякого встанет.. ну чё вы мыслите как мартышки в зоопарке..
а если вообще не встает? а если у женщины вырваны кишки через нос? Если ей 97?
Alina Sautbekova
Даша Моргунова ну и фантазия...
Нет. На совсем любую не встаёт. А на журнальных уже давно ни у кого не встаёт. А если бы голыми ходили все то вообще бы ни у кого не вставало!
Точно. Хоть в музеи не ходи.))
на бомжиху не встанет и не праси)))
Неправда. На иную посмотришь - вообще по полгода либидо не проявляется...
Ну вообще, по правилам Этикета мужчина должен вставать при виде женщины и здороваться.
Но не всегда это так)
Та
Татьяна
Нет. Бред... Хотя у гопников может быть всякое.
Наталья
НЕТ!!! Далеко не на любую! =)
Сегодня смотрел какой-то бредовый видос, где были только пару мужчин и школьники, о чём-то разговаривали там. Ну так вот, у меня встала шишка. До сих пор не могу понять, почему =\
На жирную и старую встанет только у араба ослойоба.
Галина Г
да
* Tansholpan **