Психология
Мне сегодня сказали, что у мужчин встает на любую обнаженную женщину, это правда?
это не правильная информация)
Ага. Особенно у хирургов и патологоанатомов. Прямо как привезут обнаженную женщину - тут же член выше больничного потолка.
нет, иногда такие красавицы попадаются, что хрен как от сильного мороза скукоживается!

Нет.
не на любую только на ту которую захочешь трахнуть
на таких)

Не на любую.. а только на ту, которая во вкусе
У современной молодёжи сейчас такие писи стали, что порой и на прямые ласки не встаёт, а Вы от картинки
да ну... куй же из мозга поднимается, если мозг неоргазманирован, то агрегат не поднимется... а вдруг она жирная, нечёсанная, дурно воняет... или худая вобла с лошадинными зубьями.. это как и у баб, не на всякого встанет.. ну чё вы мыслите как мартышки в зоопарке..
а если вообще не встает? а если у женщины вырваны кишки через нос? Если ей 97?
Даша Моргунова
ну и фантазия...
Нет. На совсем любую не встаёт. А на журнальных уже давно ни у кого не встаёт. А если бы голыми ходили все то вообще бы ни у кого не вставало!
Точно. Хоть в музеи не ходи.))
на бомжиху не встанет и не праси)))
Неправда. На иную посмотришь - вообще по полгода либидо не проявляется...
Ну вообще, по правилам Этикета мужчина должен вставать при виде женщины и здороваться.
Но не всегда это так)
Нет. Бред... Хотя у гопников может быть всякое.
НЕТ!!! Далеко не на любую! =)
Галина Очеретина
)))))))
Сегодня смотрел какой-то бредовый видос, где были только пару мужчин и школьники, о чём-то разговаривали там. Ну так вот, у меня встала шишка. До сих пор не могу понять, почему =\
На жирную и старую встанет только у араба ослойоба.
да