Психология

Кто вызывает больше доверия: голый мужчина или обнаженная женщина?

Мужик конечно же - у него ж всё на виду.... кроме апендикса))))
Нина Кузнецова
Лучший ответ
нормальный
Обнаженная женщина.
не вижу разницы
Эльвира Токарь
доверие в чем??? что ни чего подозрительного нет в карманах? )))
а кто тебе по вкусу больше?)))
Ни Адам ни Ева доверия не оправдали. Когда Адам и Ева съели запретный плод (Бт 2:17; 3:5, 6), Иегова сказал своему сотруднику в деле творения (Ин 1:1—3): «Теперь человек стал как один из нас, знающим добро и зло» (Бт 3:22). Это, очевидно, не означало, что первые мужчина и женщина только теперь узнали, что было для них добром, а что злом, так как они уже знали об этом из заповедей, которые им дал Бог. Более того, слова Бога из Бытия 3:22 не могли означать, что Адам и Ева узнали, что такое зло, на собственном опыте. Ведь Иегова сказал, что они стали как он, а он не узнавал о зле путем его совершения (Пс 92:14, 15). Очевидно, Адам и Ева узнали добро и зло в том смысле, что теперь сами стали решать, что считать добром, а что злом. Они превратились в идолопоклонников, поставив свое суждение выше Божьего. Они стали, по сути, законодателями для самих себя, проявив непослушание Иегове,— тому, кто имеет право и мудрость решать, что добро, а что зло. Их независимое от Бога знание, или нормы, добра и зла было совсем непохоже на знание Иеговы. Оно принесло им лишь горе (Иер 10:23).
Я чего то не понял. Причем здесь доверие ?