Психология
Зачем родной и близкий человек меня пинает просто так ? Знает- прощу. Зачем он так ? Больно...
Чтобы вы его наконец разлюбили.
Софья Довман
Убить проще.
Да вот именно потому, что знает.. . и опять простите. Ему просто любопытно, где у вас предел прочности. Может, один раз перетерпеть, врезать ему как следует, потом еще перетерпеть, пока дуться будет, а потом, когда все передумаете, и решение легче принять - дальше подставляться, или ну его нафик.
Сама сейчас в третьей стадии процесса.. . И терпеть больше не буду, он уже поскуливает)
Это он любя, не переживайте.
Не знаю, может их как раз вседозволенность прощения провоцирует. . .Но это люди которые не любят. . не Вас даже, а вообще, не имеют любви в сердце. Тот, кто любит, ограничен не снаружи - страхом потерять - а изнутри - желанием дарить любовь и заботу..
Проверяет :когда вы уже свое самоуважение поднимете?
А Вы не прощайте!
Не для того Вас мама рожала и растила, чтобы Вас пинали
Вы ему безразличны и он так развлекается испытывая Ваши чувства.
Это Вам больно... а ему занятно - как в теннис играет.
Значит он вас не любит. Иначе так не поступал бы.
Ты спрашиваешь про своего родного у незнакомцев. Объясни, пожалуйста, если ты не знаешь от куда мы можем знать? Ответ прост. Если нравится, подставляй свой зад, а нет у тебя тоже ноги есть
Есть хорошая истина " Прости и отпусти! " Прости его и навсегда вычеркни из своей жизни!