и кто признается__
нет не люблю__предпочитаю__в лоб__
Психология
Любите ли врать ? -скажите честно ...))
Честно отвечаю: нет. Ибо вру плохо и живот (и не только) болит после вранья.
Если я люблю врать - то что ты ожидаешь услышать?
А если не люблю - то какой тебе смысл это читать?
нет лучше промолчу
Честно-не вру. Могу умолчать о чем то.
Нет, не люблю, очень не люблю. Причем, к моему большому сожалению. Я думаю, было намного легче жить, если бы я это дело любила. Но вот как-то не любится. Но, как говорится, врать не буду, иногда приходится этим заниматься, но только в случае крайней необходимости.
Да что вы, я никогда не вру, только сейчас))
не люблю... поэтому, чаще всего, помалкиваю... среди врунов...
Не особо, если честно
не люблю, но иногда приходится.
Ну врать не люблю - честно. Но художественно приукрасить.. . люблю...))))))))))))))))))))))))))
Не скажу, что никогда не вру, но удовольствия вообще от этого процесса никакого - может быть из чувства принуждения себя и слабости перед некоторыми обстоятельствами (скажешь правду - получишь проблему)
Не умею. зачем врать, если всё-равно видно. Могу насочинять, но только из тяги к искусству.
Врут все!! ! И не нужно строить из себя святошь и благородных девиц, ибо без вранья не было бы правды.
Нет. Врать - значит предавать себя. Самое что ни на есть естественное - это быть собой.