Психология
Вы любите свою Родину? Только честно.
да, конечно
землю да
Моя замечательная Родина - это мои Друзья! Ну как же мне её не любить! ? Но, полагаю, интрига вашего вопроса в другом. Вы хотели бы, чтоб я поделился проблемами и побрюзжал. Это мы с превеликой охотой!
Территория, на которой живут мои друзья, охватывает несколько стран. И там творятся такие ужасы и безобразия, что иногда тоска берёт - вдруг друзья пострадают. Но пока Бог миловал!
если честно, то незнаю! я просто не видел альтернативы!
Я даже с ней и в ней сплю!
Да, люблю, она не виновата в том, что мы с ней делаем...
нет не люблю
нет конечно
У нас замечательная РОДИНА, это государство дрянь. Никогда не променяю наши березки на пустыню из золотого песка...
родину да, государство нет
Я Марс люблю.
Я свою родину люблю. Думаю, что даже те, кто пишет "нет" все же любят. Нельзя не болеть за наших, когда идет хоккей, например.
Да очень!!!
да... люблю.. .
причем любовь моя проверена: -))))
Я Мир люблю, а страны - по барабану
нет.... просили честно!
Она меня все больше удивляет, чем я ее люблю.
не люблю
типа. . мне воздух для дыхания здесь нравится больше, чем за границей?) )
наивеличайшая глупость цепляться за место и гордиться им..
Родину, но не государство
Нет. И если бы у меня была возможность уехать то не оглядываясь бы уехала...
я, да)
Да очень