Человек не чувств
А материальных ценностей
Элита продажная
Шакалы, Джан)
Психология
Какой человек может НЕ любить свою Родину?))
Мария Маркина
спокойно, джана)) мы знаем, что с этими шакалами делать)) все под контроллем... командую парадом я))
Любой .любить надо за комфорт ..а его нет если .любить надо семью а не регион, его менять надо ради комфорта
Мария Маркина
вот таких гандонов я всю жизнь и буду чморить))... это НЕ просто гандон.. а конченный гандон!))
Враг Народа
Родину любят все, а вот страну и государство могут при этом очень даже не любить, просто людям так засрали мозг что практически никтоне понимает что государство это институт управления страной, страна это территориальное образование на определенный период исторического времени а родина это место где человек родилсчя, То есть необязательно любить дебилов которые управляют страной и не обязательно любить страну в которой родился, потому что она и поменяться может, если родился в стране СССР а потом живешь вТуркмении то родина как была в одном месте таки осталась
Инна Курочкина
...вот когда какой то урод приходит к власти он внушает людям что государство, страна и родина это ОН, и получается за фюрера должены все умереть
Мария Маркина
Я понял твою мысль))... Но НЕ согласен... ты говоришь .что Родина - это "территориальное образование"...в смысле географическое))... Вот смари... я сам армянин, и у меня от территориального образования осталось менее 1/10-ой)) Но там... где это больше НЕ моя страна... остались 1000 МОИХ церквей! ну это уж никак не спутаешь... турки - мусульмане... невозможно, чтобы у ихней исторической Родине были церкви с крестами!))... это же абсурд)... Теперь, ЧТО мне думать? Что это НЕ моя Родина .ибо это другая страна?)... иное территориальное образование?)... отвечу просто.. в МОИХ понятиях: там моя ЦЕРКОВЬ стоит!)) А я церквей на комфортные кресла не меняю))
любой.
Родина это понятие географическое.
если твоя родина пески Сахары, ты можешь и не любить.
Родина это понятие географическое.
Инна Курочкина
Если родился в Сахаре то все равно будешь, так устроен человек
Либераст?
любой. это зависит от обстоятельств.
у которого её украли...
Мария Маркина
дык что ж ты ее не вернешь?))... или.. украли и украли... похуй?))
адекватный
давай сузим размах
если человек родился на городской свалке, разве не будет естественным желание свалить, а напоследок сжечь её?
в разрезе большого пятна на политической карте мира - прикольно. государство мне любить не за что
давай сузим размах
Мария Маркина
нет... не будет)) если он там родился, то он из этой свалги попытается сделать Лас-Вегас))
Человек, сделавший свои выводы. И то, что человек мыслит своей головой, ещё не значит, что он враг народа. Страны - это как фракции в играх. Вот эта фракция тебе нравится, а эта нет. Народ и страна - это разные вещи.
Шкура продажная
Во время фашизма в Германии, плох ли был человек, который не любил свою родину, думаю, ему было за что ее не любить .очевидно .этот человек, который не любил фашизм, адекватный человек, а не продажный