О, сколь ж слез, мучений, боли
Терпела ты, Родная Русь!!!
Всё ради Правды!! Ради Воли...
Я Тебе в Верности клянусь!!!
Что кровь героев не забуду!
О Правой Вере возвещу!!!
Я буду говорить повсюду-
Горда тобой!!!
Я не робщу...
Что враг, как клоп, тебя съедает,
В кровь прыскает свой лживый яд,
Но он не ведает, не знает,
Что Русь жива!!! И все подряд,
Все Русы Матушкою кличут,
Единой Родиной зовут!!!
Лишь враг совком и рашкой тычет...
От злобы слюни аж текут...
Посмейся Рус!!! Ты не невольник!!!
Земля твоя!!! Ты - Предков Путь!!!
Свободный, гордый, своевольный!!!
Как Русь сама!!! Ты не забудь,
Как прадед с дедом воевали,
Их кровью полита земля,
И трусости они не знали...
Ох, сколько ж их лежит в полях...
Им память - все Твои Свершенья!!!!
На светлой Матушке Руси!!!
И не стенанья, не моленья, -
Дела - ей в жертву принеси!!!
Она откликнется Любовью
И Солнцем все озолотит!!!
Слезу смахнет скупую, вдовью...
И все поймет... И все простит!!!
Психология
Вы любите свою Родину?
Здравствуй. Я работаю по данному вопросу .
Лариса Софьина
Здравствуй! Я рада.... Очень...
Что значит любить Родину, отчизну Часто можно услышать фразу «любовь к Родине». А что она значит? И вообще, в чём эта любовь проявляется? Любовь к Родине – это чувство патриотизма, чувство гордости за свою страну, отчизну или тот уголок Земли, что человек считает своей Родиной. Быть может, вы спросите: «А за что её можно любить?». Отвечу, что Родину можно любить и уважать просто так, а не за что-то: за то, что она у нас есть; за поля, леса, моря, океаны, да просто за то, что мы здесь живём! А любовь к ней проявляться должна, прежде всего, в уважении к законам, обществу данной страны, в любви к истории и прошлому Родины. Также, готовность встать на защиту своей отчизны, в любой ситуации – также является проявлением патриотизма! По моему мнению, каждый человек должен решить для себя, что значит для него Родина, полюбить её. А затем совершать поступки, влияющие на её дальнейшее развитие! Ведь это и будет проявлением чувства патриотизма!
Наталья Шалюгина
Патриотизм - это эгоизм. Всякий патриотизм служит капиталистам.
Моя Родина не Россия.
Как же ее не любить? Это моя Родина и мой народ
Тебе одной плету венок,
Цветами сыплю стежку серую.
О Русь, покойный уголок,
Тебя люблю, тебе и верую. (Есенин)
,
Тебе одной плету венок,
Цветами сыплю стежку серую.
О Русь, покойный уголок,
Тебя люблю, тебе и верую. (Есенин)
,
Лариса Софьина
Мороз по коже!!! Благо дарю тебе, Станислава!!! За эти строки!!!
Когдато любил! у меня была возможность бесплатно учится, бесплатно любить, работать с верой в звтрашний день и мне всего хвтало, хотя у меня ничего не было. Мне хватало зарплаты уехать в любой город моей родины. Зато что мы нелюбили спекулянтов фарцовщиков которые сейас у власти.
А где она теперь моя родина? Верните! Верните ее мне отмороженные и вечно голодные последователи САТАНЫ Ельцына а потом спрашивайте о ненависти к вам и любви к Родине.
Лариса Софьина
Понимаю.... А кто должен тебе Ее вернуть, если ты ждешь кого -то со стороны?
Скажу по-русски: ато!
Лариса Софьина
Так, ты ж не русский!!! Твоя Родина то где?!!!
Люблю.
"к сволочи доверчива....
Ну, а к нам т-ра ляля.."
Люблю как спящую красавицу, и знаю, что проснется.
Ну, а к нам т-ра ляля.."
Лариса Софьина
Шевчук класс!!! Луиза, дорогая, рада тебе!!!
да
Лариса Софьина
А где твоя Родина?
да, люблю
Лариса Софьина
Вы из России?
Конечно! Да.
Здравствуйте
Лариса Софьина
Здравствуйте!!! Я рада вам!!!
Очень.
Лариса Софьина
Смею ли я спросить, какую страну вы имеете ввиду?
Два чувства дивно близки нам —
В них обретает сердце пищу —
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам (с)
В них обретает сердце пищу —
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам (с)
Лариса Софьина
Да.... И это Правда!
Родину уважаю, но люблю больше страну, где я живу
не клянись ибо слаб против обстоятельств
Лариса Софьина
Я вот написала, а ты? Только критикой жив, и обстоятельствами прикрываешься...
Да, только правительство не очень.
Лариса Софьина
Так оно, ведь, не наше, к нам только приставлено на время.... Ну, пусть посидит...
Ох, как люблю я родину свою, но ненавижу государство.
Лариса Софьина
Солидарна с тобой!! Поэтому нас хрен возьмешь!!!