Психология
Любите ли Вы врать ? .-Скажите ЧЕСТНО ...)
Очень! Как и другие... Вранье- вид творчества. Когда муза посетит- вру ей не хуже тов. Бендера-Задунайского.!

врать не люблю - не умею потому-что.. . но вру иной раз...
Нет. Все должно идти от правды, все должно стремиться к идеалу!
Кристина Орыщенко
Добрый Вечер ! ))
Честно? не люблю но говорят многие что я мастер в этом деле... врут наверное...
Кристина Орыщенко
Здравствуйте ! ))
Вру нехотя.
нет___если только фантазировать__
Без выгоды и не заставите. Вот!
не-а
лгать нехорошо и лень... но чтоб не обидеть и даже поддержать.. . приходится. .
Я врун)))))
Нет, но иногда бывает привираю для красного словца)
Да, немного. Фантазировать.
раньше врала для развлечения, а теперь по необходимости)
Очень мерзко себя чувствуешь, когда приходится говорить неправду и не по своей вине... Сама же давно в априори молчу, если правду не могу или не хочу говорить...
Да, как на духу...
не могу сказать, что люблю. оно как то само получается ))
Вопрос: "Любите ли вы врать? ", а не "Врёте ли вы? "
Так что "нет" - вполне нормальный ответ.
Гадить людям больше как-то люблю...
врать ненавижу.. . столько проблем потом! ) приукрасить или не договорить могу) но только не врать...
В случае, крайней необходимости - (как у всех) ...))
но, не люблю ...))
Люблю :) Но хорошего понемножку)
А вы представляете, сколько в процессе вранья полезных навыков развивается?
К примеру:
1. творческие способности
2. быстрота мысли
3. смекалка (вытекает из пункта 2)
3. пополнение знаний в области физиогномики (нужно напряженно следить за выражением лица "противника")
4. наблюдательность (вытекает из пункта 3)
5. осторожность
6. логика
Так что, если по-крупному врать и вредно, то с помощью невинной выдумки можно даже малость поумнеть :)
К примеру:
1. творческие способности
2. быстрота мысли
3. смекалка (вытекает из пункта 2)
5. осторожность
6. логика
Нет, потом всегда прошу прощения у человека.
нет. в такие моменты думаю: кто ты такой, что я перед тобой так унижалась, выдумывала, боялась разоблачения. ущербно себя чувствую