Психология
почему мужчины не красят голову когда седеют?)
Меня один раз уболтали покрасить)))) Дык волосы в зелену отдавали, я матерился... и на следующий день обесцветился))) Теперь краситься, ну уж нет, слуга покорный)))))
Mariyam Djumazova*fushu
ахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
седина украшает
не мужское это дело... больше заняться что ли нечем
Седина не влияет на репродуктивную функцию, а облысение ее даже усиливает.
Процент тестестерона выше. Женщины это инстинктивно чувствуют, а мужчин это устраивает.
Mariyam Djumazova*fushu
я чувствую отвращение к лысым и седым остальное ваши оправдания мужские. Когда мужчина седеет это первый признак что у него скоро наступит мужской климакс
Лариса Кутенёва
Это устаревшие данные, которые все читали.
Потому что их не достают: Почему не красишься, да почему не красишься.. .
А тут так достанут, что легче покраситься, чем отшить...)))
действительно) с 3х рядов красок для волос для женщин, только на одном, на двух полках умещается товар для мужчин. .
НО! из тех героев, кто красят, абсолютно все! ! моск выносят пополной с просьбой посоветовать прокрасить качественно и не потерять оставшиеся две волосинки на лысине..!) ну очень серьёзно подходят к этому действу))
Жаль время на ерунду тратить.
Наверно их больше беспокоит, что в голове, а не на голове.
Mariyam Djumazova*fushu
одно не исключает другого
Они не хотят быть моложе, чтобы ненароком не загубить девичью, девственную, девичью душу..
Чтобы другие мужчины не обвинили их в том, что они не мужчины.
Есть и те, кто красится, но это уже не мужчины.
Оооо! Это уже порнография!
Видели и крашеных, это - смешно.
стесняются :) знаю по своему опыту. Не хотят они гейский якобы замашек :) Я подарила другу седеющему оттеночную краску для волос, так она во флакончике будто обычный шампунь. Теперь он не боится, что его раскроют :) Голдвелл - линия для мужчин - только у них знаю такую штуку