Психология
Может ли "бабник" полюбить по-настоящему и стать верным мужем и любящим отцом?...))
Только после болезненного и критического для него выбора.
Конечно может и еще каким любящим отцом... это правда
мужчина -не женщина
мужчине в силах в себе убить напрочь бабника
женщина лишь может в себе аналогичный синоним лишь на время усыпить
Вот именно на эту байку дамы лучше всего и клюют: Ах, я такая особенная, от на мне то он остановится)) ) Потму что я лучше всех)) ) КУда там - стоит раз попробовать, чтобы больше на эти темы не заморачиваться))))
Если найдет подходящую по темпераменту девушку то да.
даже очень
а чаще всего бабник нагулявшись вдоволь хочет постоянного уюта и любви, это молокососы девственники после женитьбы хотят перепробовать ещё
Горбатого могила исправит)))
Дааааааааааааа!
Любящим отцом - да, верным мужем - нет... если ток импотенция не случится)))
Любить - быть способным всё простить.
Только он и может!)))
разве что станет истинно верующим
Любящим отцом - обязательно, любящим, преданным, обожающим детей, который будет их на руках качать, читать сказки, рассказывать дочери про месячные, про интернет, про великую отечественную, быть самой лучшей её подружкой.
Верным мужем - нет. Ну не получается.
полигамные моногамными не становятся как мужчины так и женщины
Само определение "бабник" говорит о том, что мужчина не верный. Хотя в жизни многое случается. Может и получится из него верный муж при определенных обстоятельствах. А вот любящим отцом ему это не мешает быть.
Конечно может если полюбит по настоящему!
Может, когда встретит свою единственную и оценит ее.. . Или когда почувствует начало половой слабости...)))
какие же женщины наивные, не перестаю удивляться.. .
не бывает в принципе верных мужиков, бывает, что обстоятельства не складывались определенным образом!! !
вот хороший пример:
http://www.youtube.com/watch?v=LXBkjw0wojk&feature=related
вот хороший пример:
бабник, как известно, тот, кто в "океане любви" не знает к какому берегу причалить. . люди не меняются, он вечно будет в этом поиске пребывать
по природе бабник -и есть настоящий верный спутник жизни. просто он своими похождениями ишет свою ненаглядную. когда находит -останавливается