Психология

Какой фильм вам нравится?И почему?

так все не запомнишь
нравятся фильмы где дух захватывает..) )
ну например "сука-любовь" "эксперимент"

но есть еще лучше, хз не запоминаю ((

а у тебя? )

а кино "klass" еще как то меня зацепило
но эт давно было)
Пяк Виктория
Лучший ответ
Ольга Гнездилова У меня тоже много, вот сознаюсь, только не смейся)))
Люблю Гарри Поттера, жду вторую часть экранизации седьмой книги))))))
Еще нравится Аватар и советские фильмы))
"остров "
"а по утру они проснулись"
"не грози южному централу попивая сок в своем квартале"

посмотришь -сама поймешь
Ольга Гнездилова Остров - это про клонов?
Душевна потому что))
Апокалипсис, Мела Гибсона. В нём вся ценность и смысл жизни человека!
С.
Соня)) ..
Вор-игра актёров ОЧЕНЬ убедительна
Софья Юсупова
а мне много нравится:
из свежих эмоций: "9 с половиной недель" пересмотрела, думала не актуален уже, ан нет!
Очень люблю " Благословите женщину", когда смотрю он на меня покой навевает. " Форрест Гамп", образец веры в свою мечту и вообще образец последовательности. " Любовник Лети Чаттерлей" чем-то зацепил.
" Утомленные солнцем-2" понравился, как-то терапевтически он на меня подействовал (некоторые сцены фильма)
Оксана Прут
С плохой концовкой. Но их очень мало.
Ирина Макарова
Невстовляемый 3
Глубочашая проэкция трагедии времени
Удивительно передано через анальные сцены
Кикс-странный такой и песни хорошие
Nigora Xidirova
все фильмы Эльдара Рязанова!
ешь, молись, люби.

этот фильм подтолкнул меня начать новую жизнь, открыла для себя новые грани этой самой жизни, осозновать многие вещи по другому. этот фильм для тех, кто потерял вкус жизни и в поисках себя.. У каждого в жизни бывает такой период когда всё, ты дошел до того момента своего развития, когда осознаешь, что ничто уже в жизни не мило, не радуют привычные вещи, не получаешь удовольствия от привычных тебе занятий, семья раздражает, работу не выносишь. Тот момент когда нужно переосмыслить привычный тебе мир, понять его абсолютно по новому, почувствовать и ощутить вкус свободы, преимущественно душевной, дать новый импульс своей жизни. И для этого нужно сделать всего лишь одну вещь — решиться на перемены, причем координальные.

Фильм воодушевил и вообще захватил как-то. Появилось желание ЖИТЬ! Появилось желание выбора жизненного пути, возникло рвение к победе.
очень нравится фильм "Морфий". По общему настроению