Психология

Задумалась...а есть ли положительные ассоциации со словом ..болото?))

Ирина Валеева
Баба- яга, кикимора, леший - сказка!!!)
Лариса Патрасенко
Лучший ответ
болото денег хочу что бы засосало по шею
Татьяна Чигир
Конечно!! ! Охота!
Gullola Usupova

Провидению препоручаю вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болота в ночную пору, когда силы зла властвуют безраздельно.

— А-а-а, что она ещё сказала?
— Она сказала: "Вы ещё не видели красоту наших болот. Орхидеи ещё не зацвели. "
Сразу мульт. "Летучий корабль". Вспоминается.: -))
Морошка... такая сладкая янтарная.. а запах))) мммм.. все бугорочки усеяны и на солнце так и горят ...ммм)
Ирина Валеева кажется любимая ягода Пушкина)
Каждый кулик свое болото хвалит. Нейтрально и даже где-то про Родину.
Элеонора 2
Попробую ...
Кувшинки и цапли.
Глаза как болото - зеленые и затягивают (с) )))
Конечно!
- это подтвердил Сусанин...
Конечно! Это среда увеличения биомассы.
родина клюквы, торфяного удобрения, и места гнездовий множества птиц, куда вездесущее человечество не очень-то попадёт!
Есть, правда несколько не очевидные. Примерно так: болото - лягушки - французы - Париж - Пляс Пегаль - француженки...
мох, тихо, маленькое озерко"с двойным дном" и запах дурмана.
Белоруссия ))
болото это колыбель жизни я не ерничаю- сама подумай-сколько форм не подразимых)))).
Разумеется - тело погруженное в болото недоступно москитам, вьющимся пеленой вокруг.. . :)))
А ещё много-много клюквы.. . :)
Царевна - лягушка
Царевна-лягушка))))
ага
Ирина Валеева талант))))))
Ответы Мэйл. ру?...)))
Там тихо и безлюдно)) ) только квакает иногда))))
Клюква на болотах растёт.
Да ну его болото .
Без болот не было бы большей части фауны. Те же лебеди, утки выращивают птенцов именно на болотах.
бегемот.. . пойдёт?)
Madina Sharipovna
КУЛИК = хорошо приготовленный КУЛИК!