Психология

все так плохо.а ведь все могло было быть по-другому. я могла была быть счастлива сейчас ,а не грустить.что делать?

обидно ,что сейчас я хочу умереть ,но так сильно хочу жить ...а ведь я могла была быть счастливой и в моей голове могло бы и не быть таких мыслей ,если бы не наделала глупых ошибок
НГ
Наталья Гулина (Кузьмина)
7 627
Лучший ответ
Зато у Вас есть опыт и УМ, осознать, что ошибки были глупыми, Знаете, есть такое выражение Людям Свойственно Ошибаться, Абсолютно Всем, это мы по прошествии времени понимаем, как же всё-таки это глупо было, сделать так а не иначе.... поступить, подумать по другому, но ВСЁ с чем мы сталкиваемся так или иначе Должно было произойти, без этого Не было бы НАС таких какие мы есть, а это бесценно.
держитесь, всё пройдёт, пока просто отвлекайте себя... как можете.
Все что с вами случилось,
уже случилось. Не надо себя
жалеть, а надо просто понять,
и принять этот опыт, для дальнейшей
жизни. И помните - Все, что нас не
убивает, делает нас сильнее! Удачи!
Прямо как я ...но говорят, все равно что написано на судьбе - то сбудется...
Хочешь быть счастливой? Будь ей!
Умерть всегда успеешь, а пока мы живы можно исправить любую ошибку, а жизнь все равно прекрасна. Желаю счастья.
Элиза Вайтина
Элиза Вайтина
7 612
Если ты их делала значит твоя судьба вела тебя к этому, твой мир заботиться о тебе. Просто для тебя все прошло мягко и менее болезненно чем молго бы случиться, если было иначе. Представь если бы не ты делала ошибки а он? Тебе было бы в разы больнее чем теперь. Просто повремени, пусть все успокоится, выбрось белый флаг и скажи, давай начнем все с начала? Если нет, двигайся дальше.
Да. Всё могло бы быть по-другому! Вы могли бы сейчас лежать в СКЛИФе с ампутированной конечностью.... Эх....
На
Наталия
3 693
теперь то уж не сделайте рас запомнили хорошо? так что есть повод радоваться и не грустить в дальнейшем)