Я называю себя счастливым, радостным человеком.
Мое счастье и радость не обусловлены внешними причинами.
Они исходят из моего внутреннего естества. Я могу делиться тем, что имею со всем миром. И отнять радость и счастье у меня нельзя, мне они не принадлежат, я ими не владею, они просто есть и я эти наслаждаюсь.
Психология
Скажите, вы можете назвать себя счастливым человеком? Если да-то почему?
Я бы могла назвать себя счастливой, но человек так устроен, что даже если у него все хорошо, ему все равно чего-то не хватает. А вообще, абсолютное ощущение счастья - это явление мимолетное: вот, идешь по луговой тропинке: цветы, бабочки, небо голубое, ароматы лета - и вдруг понимаешь, что ты так счастлива!!!! Абсолютное счастье можно сравнить с оргазмом! Все здорово, но мало!
нет
Да и даже очень, но долго объяснять! лучше загляни http://sahajayoga.ru Это дало мне смысл жизни и ответы на все вопросы!
Запросто могу назвать себя счастливым человеком: занимаюсь любимой работой, любимый человек рядом, дети опять же, отдыхать каждый год на море, да что буду перечислять, все ок!! ! Желаю всем!!!
Куда бы я не пошёл, что бы не делал мой хвост всегда идёт за мной!
счастлива!
всегда везде и при любы обстоятельствах.. .
Я ТАК ХОЧУ!!!
А я зовусь даже Счастливой, и окружающие всегда меня видят счастливой!
Просто на душе ХОРОШО! И я любима, и люблю... .
И удивляюсь всему! Мир - удивительный, и я счастлива, просто что на свете есть! = )
Да, я счастлива. Пoтoму чтo люблю и любима. Пoтoму чтo знаю, чтo такoе настoящая любoвь.