Психология

Видели детей которых родители почему-то одевают как взрослых-там пиджак,галстук с булавкой.Для чего это?Что за глупость?

Ирина Фокина
К поступлению в Оксворд или Кембридж психологически готовят...
Татьяна Савельева
Лучший ответ
В некоторых школах форма обязательна.
такой дресс-код в учебном заведении
Асем Баянбаева
На свадебное торжество ли в других торжественных, праздничных случаях это уместно Вод девочек наряжают как маленьких принцесс а мальчики чем хуже?
мммм... а разве плохо если ребёнок знает, что есть такая одежда, как костюм. а не только спортивки или джинсы.
это культура. причём элемтарная.
Larisa Kyzmenko
Ирина Фокина да, но как в этом костюме толкаться, драться или в мячик играть
А ну-да, я забыла, Мики-маусы же лучше смотрятся. А Винкс - просто ништяк. Если честно, я бы давно штрафы ввела с родителей за эти винкс и розовые рюкзачки. Чтобы не калечили детский вкус с детства.
Ирина Фокина Винкс - круто....ребенок и должен быть ребенком
...ну, галстук с булавками я сыну не надеваю... Есть прекрасные костюмчики -"троечки" с "бабочками"....Безопаснее....)))) Когда с саду праздник (8 Марта, 23 февраля...), если праздник не костюмированный, в чем же еще мальчишке идти? В джинсах повседневных и свитерке?... А рубашки к костюмчику можно и "повеселее" подобрать!)))
Какого возраста дети имеются ввиду? В школах -это называется форма. И у детей и их родителей никто не спрашивает, нравится им это или нет. А одетых подобным образом малышей видела только на утренниках в саду. Парадно-выходной имидж. Что плохого?
Алина Слинько
Не одежда важна, а состояние в котором будет пребывать ребёнок, а поведение будет соответствовать обществу в котором он находится...)))
Верчик
пхах))))) у каждого свои методы воспитания)) )
может оно и к лучшему... не знаю)))
приучают с детства к дисциплине! в такой одежде не будешь носиться как оголтелый! своего рода стремление к элитарности! )))
Ирина Нех
Ирина Фокина Но они же дети, им все таки по статусу положено носиться как оголтелые
обычная одежда, что-то не так?
Yekaterina Ronina
Вы бы у их родителей спросили:))
Love-Al K