Психология

Что делать если хочу умереть,но нельзя?

Lisa Ok
поискать ради чего стоит жить
Анара Баймагамбетова
Лучший ответ
Поешьте вкусненького, может пройдет..
Почему у вас такие грустные вопросы? Мне кажется, вы минимум симпатичная девушка со своим особым внутренним миром...
Доброй ночи!! !
Не знаю что и сказать.. .
Нужно Жить и Надеяться,
А что еще остается Делать Только Надеяться!! !
И Верить в то что Все будет ХОРОШО!!!
Самоубийство это грех. Ты тогда никогда в Рай не попадешь. Держись.
Элла Капустина
Гульназ Мусина рай фуфло там делать нечево
Гульназ Мусина ой ой ой здравствуй пекло дом родной я скучал
делайте это очень медленно. Растяните удовольствие во времени.
Или вы бессмертны?
А у меня уже прошло,... это желание) )
..я хочу научится.. . Танго танцевать..! )
Сегодня уже разучивала.. первые Па.. ,
правда партнёр достался ..ниже меня ростом,
но Он так ловко меня подхватил.., нежно улыбаясь. .
..и всё так легко у меня получилось,. . для начала !)))
Ilmira Habipova
жить
А ПОЧЕМУ "НЕЛЬЗЯ"??..Твоя жизнь ведь В ТВОИХ РУКАХ!.. -поступай так, как считаешь НУЖНЫМ ТЕБЕ!..
А ты не у людей спрашивай, а у Бога. Он нас создал, Он наш Отец Небесный. Вот Ему и пожалуйся, поплачь. Он обязательно поможет.
Если хочешь, пиши мне личное сообщение. Может смогу облегчить твое состояние
Анна Федорчук
все таки еще пожить.. .
в жизни все таки много хорошего.. .
и оно непременно будет
Ольга Ковтун
Как я тебя понимаю! Делай то, что должна. Иди к своей цели, ты единственная способна справиться. Я верю в тебя! Удачи!
Юлия. Даракчи.
Наийти смысл дальнейшей жизни
"Ну вот поели - теперь можно и поспать, ну вот поспали - теперь можно и поесть!
Надоело!
Ну тогда иди поработай!
Надоело!
Ты же еще не работал!
А мне заранее надоело! "
Похоже на Вас правда? только "поели-поспали" замените на "пожили-умерли".
Мрачненько тут у вас.. Показать бы вам, сколько всего замечательного ждет вас в жизни! Но нельзя, мне запретили))
ты такая глупая, все хотят умереть, это же цель жизни человека, скорее я думаю у тебя вопрос в другом Как умереть красивее и изящнее, так как не умирал ещё никто, как умереть спокойно мягко безболезненно как умереть сказочно, а нельзя -это глупости, просто не нашла ещё варианты
Если бы в смерти был смысл.... я была бы первой.
Но там его, как впрочем и в жизни, скорее всего. нет.
Делай выводы
Куда мы из подводной лодки?) )
Живи. Всё пройдёт .пройдёт это.
Ничего. . Абсолютно ничего не делай. .
Стоит себя утруждать, когда придут. . Вот. . Тсс. . Слышишь?
Я знаю, что слышишь! Но это не жажда смерти говорит в тебе, а Жизнь!
Ты хочешь Жить. . Это правда.
Не веришь мне? Чтож. . Вот вам моя перчатка, сударыня. .
Ой. . Кажется ромашка не очень похожа на перчатку. .
Хотя. . Она очень даже похожа на ладошку. .
И так. . Шпагу предпочтёте или же вот этот прекрасный револьвер?
Ой. . Хотя. . Знаешь, ромашка очень даже похожа на револьвер. .
Но не за красоту я её выбрал. .
Слышишь?
Юлия Балашова
сегодня ты хочешь умереть, но завтра все увидишь в другом аспекте и так захочется жить и радоваться каждому пустяку, поверь, мы это проходили, со всеми бывает
А почему нельзя то? Всё нам можно . но не всё полезно ,,,)))))))))(((((((((((
Если бы я захотела бы умереть, то умерла бы.
А что мне делать? Я хочу жить, но мне скоро умирать, эта мысль меня убивает.. .
Я думаю, что самоубийством закачивают слабые люди, ведь станет легче только тебе, а это эгоизм! !
Ищи позитив во всем, что не делаеться, всё к лучшему...
Diana Burning Trick
Оглянись вокруг, есть те, кому ещё хуже, чем тебе, но они находят в себе силы жить. Жизнь - это дар ВСЕВЫШНЕГО. Не разочаруй ДАРИТЕЛЯ, оправдай возложенную на тебя миссию. То что происходит в твоей жизни, лишь испытание- выдержи его. А впереди, поверь мне, ждёт счастье, оно близко.
человек в эволюционном процессе в отличии от животных имеет свободу на право выбора!! ! -только бы не промахнутся ввыборе...
Aleksandra K