Психология

Почему жены утрачивают лоск ?

Елена Леночка
это не они___утрачивают_блеск___
а просто глаз__у Вас__замыливается___
Анастасия Фортыгина
Лучший ответ
Так вы ж забываете "начищать" ,что он не пропадал....
И мужья — тоже..?
..бюджет экономят...
Серебро тускнея от времени, не терят ценности... .
Время, заботы о детях, о Вас гасят краски молодого блеска... .
Алёна Терехова
а почему мужья так часто задают глупые вопросы типа: "для кого красишься? опять новая прическа? ! сколько стоит маникюр?!!! " А на ответ: "для тебя, любимый" реагируют довольно странно: "ты мне нравишься какая есть"...а потом спрашивают куда локс девался?... _))) вот странно, ей богу)))
манатки Лоском стирают ваши ) покупай им Persil и Ariel с Tide )
быт замучивает
Расия Рафикова
Расслабляются и перестают чувствовать себя женщиной, превращаются в матрону. Мужья в этом тоже виноваты, они не выводят женщину в свет и не тратят на неё деньги, им так даже удобнее. Это относится не ко всем мужьям и не ко всем жёнам.
НЕ перед кем лоснится ((( Увы ((( Это правда.
Следить за собой нужно всегда, замужем ты, или нет
Может Вам не повезло с женой.
А может и ей не повезло с мужем.
расслабляются, наверно оба в браке и мужья и жены
А машина, если её в гараже забыть со временем так же сиять будет?
Согласна, и такое бывает. Но когда золоту, чаще уделяют внимание, носят на руках, любуются, холят и лелеют-ОНО ЯРЧЕ БЛЕСТИТ и РаДуЕт ВЗор окружающих.
Это у мужей глаз замыливается, и уже не замечается то, что раньше нравилось в жене.
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей. ©

Ищите проблемы не в женах, а в себе