Психология
как мне - ОТОМСТИТЬ жене за измену ???
ежели вы христианин - простите, ежели мусульманин - побейте камнями, ежели из племя людоедов- сварите и съеште с приправой, ну а если вы простой русский человек - то разведитесь (нечего позвалять жене, в дом грязь носить)!!!!
переспите с ее любовником. .
дурацкая шутка. .
зачем-мстить?
проще остаться самим собой. . ,можно-развестись, а можно простить-и это будет самым сильным наказанием для жены. . ее же совесть замучает..
дурацкая шутка. .
зачем-мстить?
Притворитесь равнодушным узнав это. Для нее это будет продолжительный и сильный удар.
Как сказал поэт.. .
Я людям не даю советы,
мир дик, нелеп и бестолков,
и на вопросы есть ответы
лишь у счастливых мудаков.
Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина,
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
Я людям не даю советы,
мир дик, нелеп и бестолков,
и на вопросы есть ответы
лишь у счастливых мудаков.
Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина,
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
Начать НОВУЮ счастливую жизнь! без неё!))))))))))))Это лучшая месть! Поверьте!
А она пусть идёт дальше, по жизни, сама... .
Самая страшная месть - это Жалость
А слабо покапаться в себе и понять причину такого ее поведения? Если в семье непорядок, то виноваты оба.
Может лучше разобраться в себе?
Собрать вещи и уйти. Если вы самоуважающий мужчина, то именно так вы и сделаете. А разбор полетов, рукоприкладство, измена на зло лишь опустит вас и в её глазах и в своих собственных.
_ а может НАКАЗАТЬ? _
_месть - удел слабых... _
Жизнь отомстит. Оставьте ее.
станьте счастливым...
Вам так понравилось, что вы теперь тему развиваете?
Вы ведь в глубине души хотели этой травмы, иначе так ярко бы не реагировали.
И что толку, либо вы жену свою доканали настолько, что ее стало плевать на ваши отношения и теперь хоть на голове стойте, уже поздно, уже добились- она лишь еще раз убедится, что вы дурак.
Либо, Ваша супруга вообще имеет такую натуру, и тогда опять же ВЫ на ней женились, вы это видели до того как сделали предложение ( такое поведение нравится мужчинам, но они его иначе интерпретируют) и если вы сделали ранее ЭТОТ выбор, то зачем мстить???
простить её
Объявить голодовку!
Месть еще ни кому не пошла на пользу. Лучше простить, хоть это и больно, зато потом Вы почувствуете облегчение, а может и победу..
Если есть желание мстить, то весы семейного счастья будут раскачиваться сильнее и вы можете потерять семью. Если семья вам дорога, то оставьте жене шанс разобраться во всем и выбрать только вас.
Найдите себе другую женщину и живите с ней долго и счастливо.
кастрируйся, она этого не переживет)