Психология

Измена жены, помогите советом

Помогите, пожалуйста, советом. Узнал о походках жены, на протяжении года у нее был любовник, о котором я узнал из ее телефона. Месте живем 7 лет, 1.5 и зних в браке. Когда узнал о измене, выгнал ее из дома. Но вот уже на протяжении 7 дней я и она страдаем. Она осознала, что оступилась, готово все сделать, чтобы вернуть доверие и я ей верю. Когда я вижу ее, начинаю впадать в дикую истерику. Видимо очень люблю и от этого еще больнее. Но! я знаю, что не смогу забыть ее предательство и это груз буду тянуть всю жизнь. А так не хочу ее отпускать. что делать? отпустить или простить? будет ли эта обида внутри меня всю жизнь меня тревожить?
От нормального мужика жена бегать не станет налево !
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
* Фиалка * это в крови или генах и мужчины не при чем
Лучше расстаться, тем более она не один раз изменила, а в течение целого года изменяла, и вообще люди не меняются, изменяла, значит и дальше будет изменять. Здесь нет никакой любви и даже уважения.
Инесса Шутько люди не меняются
Ангелина Бондарь то есть вы хотите сказать, что тот, кто изменил хоть раз, будет изменять всю жизнь?
Ангелина Бондарь тут и моя вина есть, что не уделял внимание и не говорил комплименты. Сам я за все отношения не изменял никогда, даже не обнимал чужих девушек, так как считал, что я принадлежу одной
Ангелина Бондарь тут вы правы. Когда я ее выгнал, он стала другой. Я это вижу. Но понимаю, что если сойдемся, буду очень страдать, так как не смогу забыть. Все это произошло, когда я уехал работать за границу на три месяца и писал ей редко, так как работа забирала все силы. До этого уезжал на 9 месяцев. Когда вернулся, там была уже не моя жена. Были моменты, когда вроде все хорошо, потом опять плохо. Сейчас понимаю, что нам надо было просто тогда поговорить по душам, а мы были в обиде друг на друга. Так и год жили пока не узнал о похождениях
Инесса Шутько мне нравится "игра"
женат не первый раз, а тянет "налево"
Ангелина Бондарь Спасибо большое!
Выбирайте то, что для Вас дороже.
Не стоит выяснять отношения, это только ранит. Договоритесь забыть и не вспоминать, если решите простить.
А для себя поймите, что мужчины наверняка были до Вас, когда были не женаты и Вы не переживали. Надо жить дальше, не таща за собою прошлое. Смотрите вперёд!!!
Ангелина Бондарь дело в том, что был один и то в очень раннем возрасте. Серьезные отношения были только со мной. У меня до нее никого не было и это первая женщина, с которой я спал
жена тоже человек иногда и потому имеет право на измену
Обида тебя будет тревожить, если вы с женой сойдетесь. Всегда будет тревожить. Ты будешь ревновать, потом думать, что она снова тебе изменяет, искать этому подтверждения, даже следить и прочее. Оно тебе надо?
В случае расставания обида, привязанность будут тревожить тебя НЕКОТОРОЕ время, потом пройдет. Вот и подумай хорошенько)
Оля =)
Ангелина Бондарь а как долго привязанность будет мучать. Мы 7 лет вместе были. Много воспоминаний, фотографий, живем в 500 метрах друг от друга
скажи пусть видео секса с любовником пришлет
если любит тебя - пришлет
а если нет - то нет
Анар Байжанова
Поговорить с ней - почему она изменила?
Angelina Zakhlyostova
Измены прощать нельзя. Точка. Вас не любят и с этим нужно смириться и идти дальше, искать того, кто будет Вас ценить.
Представьте что это вы изменяете с ней её мужу. И живите мирно.
Mamutova Madina
А Я РЕБЯТ ТАК СДЕЛАЛА//968///649//О2//ОЗ//Я ПOПPOCИЛA XOPOШEГO MACTEPA С АЙТИ СФЕРЫ Кому пoнaдoбитcя с ним СВЯЗЬ ОСТАВЛЯЮ В ВЕРХУ КОМЕНТАРИЯ. КОГДА У МЕНЯ МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ Я ДОЛГО НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО, НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3а разговором с давней подругой она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Дурдом весь этот закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей
Akerke Zhantilesova