Психология

А если вам надоест жить.. что делать будете?

Буду ждать исхода.
Лариса Бекишева
Лучший ответ
Уйду поближе к Богу....
Уйду в монастырь... честно....
Марго Рейн Размечтались. В монастыре жизнь ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. НАСТОЯЩАЯ.
Было очень много раз, и не у меня одного. Всё проходит, и это пройдёт.
В принципе - уныние это смертный грех. Помогают пережить это состояние
обычные житейские обязанности, и чем их больше - тем лучше.
Безусловно, наличие близких, которым ты нужен. Если таковых нет,
всё равно, найдётся живое существо (собака, кот или ещё кто-нибудь)
которое кроме вас никому не нужно и из-за вашей хандры погибнет тоже.
Вообще, любой человек хоть кому-то да нужен. Нужно всё равно как-то
жить, рано или поздно "попустит".
Такое было неоднократно. просто ждала, пока снова захочу..)
Буду делать все для того,
чтобы вновь хотеть))
Оксана Ким
откуда у такого привлекательного мужчины такой пессимизм да ещё во время грозы?
Мыло душистое и веревка пушистая.
Напишу завещание. Позову внуков и детей и скажу им прощальную речь. Сделаю последние распоряжения насчет похорон. А когда все начнут ссориться из-за наследства.... Я передумаю и поживу еще пару лет :))
Ольга Юденко
Оксана Ким У меня такой момент был)))
Я написала как меня похоронить...
если вдруг...
И так захотелось жить,что стало страшно умирать)))
Оглядываться по сторонам ища смысл для переубеждения своего Я.
жить.. насколько бы она не была мне безразлична.. . я всегда помню о тех кто ценит мою жизнь дороже чем я..
Лягу спать. Наутро че нибудь придумю по-любому.. . ))
Молиться, ходить в храм, читать ...наполню свою душу....
Другой жизнью жить начну.
буду жить... нехотя: -)
переживать...)))
дел много.. . найду чем...
буду смотреть ЧЕМ живут другие
буду дальше жить...
изучать психологию и жить дальше)