Так ведь пока не попробуешь - не узнаешь умеешь или нет.. .
И потом. В слово ЛЮБИТЬ каждый вкладывает разные представления
Психология
Если любить не умеешь, то и пробовать не стоит? :-)
стоит пока стоит )
Это кто же оценщик. Умения любить!?: -))
А разве это можно пробовать или нет? Оно же как-то обычно само-собой случается, без нашего на то желания или нежелания
стоит поучиться
Всему можно и нужно учиться.
А еще бывают добрые и благодарные женщины которые научат и пробудят любовь.
Знать не та пора еще - пробовать! Вот придет когда, тогда и удивление придет - Я-же все это и раньше знала!!!!
Любить надо учиться.
Здрасьте, приехали...: )
Эт, только воображение может придумать то, чего не существует.. . я про "любить умеешь"...
Каждый должен слушать свою природу - и тогда всё "заимеется", а не кочевряжиться, придумывая всё новые петельки-капканы для себя и своих возлюбленных...:)
Наталья Синельникова
А Вам разве никогда не встречались женщины,которые за всю жизнь, никого кроме себя не любили. У меня есть такие знакомые. Вот я и думаю:Почему они даже не пробовали?
Любовь она есть или её нет и умение здесь не причём ...
Зачем-же так, мы вначале ничего не умели-но ведь потом научились!
В греческом языке существует 6 глаголов для выражения разных сторон чувств
любви. Этими словами обозначаются 6 стилей, или «цветов» любви:
эрос – страстная, исключительная любовь–увлечение, стремящаяся к полному физическому обладанию;
людус – гедонистическая любовь–игра, не отличающаяся глубиной чувства и сравнительно легко допускающая возможность измены;
сторге – спокойная, тёплая и надёжная любовь–дружба;
прагма – рассудочная, совмещающая людус и сторге, легко поддающаяся сознательному контролю, любовь по расчёту;
мания – иррациональная любовь–одержимость, для которой типичны неуверенность и зависимость от объекта влечения;
агапе – бескорыстная любовь–самоотдача, синтез эроса и сторге.
А вы про какую?
Я считаю что это не правильно.. .
Возьмем к примеру.. Если готовить не умеешь, то и пробовать не стоишь, так получается? ) нет, каждый должен учится, делать ошибки, набираться опыта, так и в любви) )
все познается в сравнении))