Психология
Быть "в серединочке" - это Ваш выбор?-) "золотая середина" или " не высовываться"? - или это не Ваше?
А я таки высунусь))... не для того, чтоб выделиться, а для того, чтобы сказать, что есть и несогласные))
Выскочками полнится список врагов народа.
А храбрецами--кладбище.
в серединочке безопаасно. Много бы я дала за энто золото :). но выпираить же. . то г.. . (ну глупасть типа) , то брильянт)))
середина удел слизняков а я всегда крайний
Привет! Мой выбор - быть в стороне)))
Татьяна Россолова
Привет.
Теплохладнасть ненавидима и Богом и людьми.
Поэтому я стараюсь быть горячим в делах Правды, и холодным в делах Лжи.
Золотая серединка-это когда принимаешь мир и всех такими какие они есть, когда из серединки видишь, что нет ни зла, ни добра. А видишь, что и это как монеты с двух сторон. Золотая серединка-это когда прислушиваешься к своему уже высшему Я.
Я лично живу сам по себе, а уж куда меня, в какую ячейку поставит социум, мне далеко безразлично, ибо оценивают меня лишь "по верхушке айсберга", стало быть не очень объективно, а я себя оцениваю по "целому айсбергу", поэтому для различных консорциумов в одно и тоже время я могу оказаться в любом месте))
Давно изучено и доказано -конформизм удобная штука, многие следуют ему.
И лишь те, кто не желает быть серой массой, окрашивают свою жизнь в другие тона.
Я серость не люблю. Удобно - да, но мне противно.
смтря в какой ситуации. чаще - середина.
не мое.. .
мое там-где других мало.