Человек, как высшая субстанция среди животных, только и может желать свободы, и более ничего.. .
Любое творение человека, обусловлено мерой его свободы.. . и свободным полётом мысли и фантазии.. .
Восхищает свободное парение птицы в воздухе, а не цель, которую она в этот момент преследует.. .
Психология
А зачем нужна свобода, если человек сам не знает , чего хочет?
Айымгуль Жолдаскызы
Стаей??
Что бы Узнать, Что Же Все таки Нужно:))
чтобы он ошибался, может много много раз свободно выбирал и ошибался и учился правильно делать выбор. Без свободы тебя ведут и НЕ ТЫ выбираешь. Когда решает кто то- ты не мудреешь, ты подчиняешься.
Когда не знаешь, не стесняйся спрашивать у души. И не считай себя умнее ее...
Вы когда такое спрашиваете, вероятно ХОТИТЕ получить ответ на ваш вопрос?
Или вы так, громко выделываетесь среди всех этих непоняток нашего времени.
Айымгуль Жолдаскызы
Выделываюсь)
Все люди хотят иметь деньги любым путём. А деньги (особо их количество) - это и есть свобода.
Екатерина Жемчугова
Отнюдь!
Простейшие примеры - В советское время так называемые "цеховики" имели денег на 10 мерседесов, но даже Жигули покупали с оглядкой чтоб не засекли нетрудовые доходы... Или вот Абрамович у которого денег много, а просто так без телохранителей и проч.мер безопасности из дому выйти прогуляться не может...
Не каждый способен распорядится и вынести свободу! Первый признак определения... -Если человек жалуется на Несвободу, то к свободе он не готов
Свобода ему необходима, чтобы примерить на себя это чувство свободы.
Вопрос принципа.... Если у всех есть, то мне ТОЖЕ надо заиметь... Эт неважно что пользоваться не умею и не буду. . Ты мне ДАЙ - раз положено....
....что бы самостоятельно добраться до моей плантации!)))
Айымгуль Жолдаскызы
Хлопок или табак??
Что бы научиться ею пользоваться!
Шолпан Садыкова
Но есть ли у них свобода и в чем она заключается?
А нафига козе баян, 22я шуба, целые библиотеки с нечитанными книгами?
для тех, кто знает, чего хочет
чтобы люди мечтали о абсолютной свободе. как правило, сбывшаяся мечта - уже не мечта, т. е. свобода - мечта навек.