Психология

Ты помнишь, КАК всё начиналось?

Ольга Игнашева
весело начиналось ))
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Как сейчас!!!)))
Помню.. но уходить и приходить бывает одинаково не просто и не известно что легче
Liliana Bulat
все было впервые и вновь как строились лодки и лодки звались вера надежа любовь,
Ольга Игнашева Ва, ну у тебя было бы глупо это спрашивать.)
Привет, полиглот.)
Всё началось не со зла.
Всё началось как игра...
С трудом припоминаю)))
Асель Жусупова
Ольга Игнашева Привет, Ди!))
Давненько, но не менее радостно лицезреть!))
Айнагуль Арстанова Ди)) Прысоединяюсь в прывЕтствии!))
моя прабабушка помнит
А то. Адам встретил Еву. И Ева понесла. Ну и пошло, поехало. ))
всё как в тумане) ) я был опьянён вероятно в тот момент и плохо помню подробности))
а что. тупо в танки пулять в свободное время?
Раиса Макунина
....Всё было впервые и вновь.... Как строили лодки, и лодки звались Вера, Надежда, Любовь, Как дружно рубили канаты-и в даль уходила земля.... И каждый пятый был у руля.... Типа того....
Юлия Макеева
Кэшна. )
Первым делом я сотворил Землю.)))
Прекрасно помню! Работала тогда фрилансером -т. е. сидела дома и писала тексты для одного туристического сайта. Была в квартире одна, не курила... способы отлынить от работы не просматривались.... и вдруг, проверяя почту обратила внимание на волшебную кнопочку МОЙ МИР... как-то неощутимо там зарегистировалась.. . и понеслось!...
Ольга Игнашева Потрясающе точный и по существу ответ!))
Я вас поздравляю!))
У меня болела голова.... Да и сейчас ничего не изменилось, увы....
Ильза Ильза
Друг задал здесь вопрос! И я решил ответить, и ола ла! я здесь! Правда редко здесь бываю! Иногда вопросы становятся скучными, либо вообще повторяются! Ну а на свои вопросы увы сам знаю ответы!
Людмила Д.
Сначала было Слово.
Ольга Игнашева Сначала был Электрик, чтоб ты знала.