Психология

Ты помнишь... как всё начиналось? Напомни мне...)

Маринка К
Помнишь! Было начало апреля .
Теплая погода, пахло растаявшим снегом .
-На свету фонаря у деревьев свисали капельки влаги и капали
-На Землю, разбиваясь хрустальным звоном.
-У тебя мерзли руки, ты куталась в весеннее пальтецо .
-На волосах тоже были капельки весенней измороси и они сверкали ,
-Как жемчуга. Я грел возле своих губ, твои руки .
-И нам обоим не хотелось уходить в тепло .
-От запаха весны, влаги, Земли, набухших почек.
-Я любил тебя !!!

Светлана Кузнецова (Стонис)
Лучший ответ
Маринка К Я помню всё....Любил?...а сейчас? )))
Было темно, тепло и очень уютно. . Потом я родился..;))
Viktoryia Saka
Всё было впервые и вновь.
Приходишь на Ответы - бац! Столько народу. И все что-то пишут, пишут.
Азалия Шона
Все начинается с ЛЮБВИ... С любви начинается все: жизнь, работа, мечта, искусство, подвиг. Даже такие чувства, как ненависть, ревность, зависть, начинаются с любви.

Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка —
все начинается с любви.
Все начинается с любви.
С любви!
Я это точно знаю.
Все, даже ненависть —
родная
и вечная
сестра любви.
Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг
Все начинается с любви... .

Любовь бывает разной: любовь к Родине, к родителям, к друзьям, к искусству, к мужчине, к женщине.
*vasha Zvezdo4Ka*
Ты помнишь, как все начиналось Все было впервые и вновь Как строили лодки и лодки звались "Вера", "Надежда", "Любовь" Как дружно рубили канаты Как вдаль уходила земля И волны нам пели, и каждый пятый, Как правило, был у руля.
Точно помню, что на твоей аве тогда стояло ЛЕТО.. . :-))
Мы все учились понемногу... чему-нибудь и как-нибудь. Но началось все с игры. Хотя для детей игра и есть дело.