Психология
Ты помнишь, как все начиналось?
Помню... Сразу после школы матросом второго класса пошёл
Человеку не свойственно понимать того, где начало.
Обычно все начинается раньше, чем он это понимает.
Нет но я никогда не забуду как все закончилось)))
нет, давай начнём сейчас ...
Ирина Нестерова
Добрый вечер) Поздно никогда не бывает))
Стол! Сестра! Хирург! И я под потолком витаю.
Нет, не я! Душа моя, она свободна!
Я же на столе тихонько остываю.
Вдруг толчок! Душа вновь обретает тело.
Сестра: – он жив! Он вдохнул!
Хирург, рукой стирая пот: -
Что же, продолжим терзать младое тело
Рожденный мертвым, я был уже свободен!
Но ласковые руки шлепают по щекам, по попе…
Вдох! Крик! Утеряна свобода.
Теперь я должен жить.
Должен, должен, что бы этот Мир
Стал и моим родным домом…
Нет, не я! Душа моя, она свободна!
Я же на столе тихонько остываю.
Вдруг толчок! Душа вновь обретает тело.
Сестра: – он жив! Он вдохнул!
Хирург, рукой стирая пот: -
Что же, продолжим терзать младое тело
Рожденный мертвым, я был уже свободен!
Вдох! Крик! Утеряна свобода.
Теперь я должен жить.
Должен, должен, что бы этот Мир
Стал и моим родным домом…
нет ...я живу сегодня и сейчас и будущим
Помню ((И всегда буду помнить.
как было впервые и вновь...
Все, что впервые, всегда помнится.
я помню все
Улыбка, боль, боль, улыбка, боль, боль, улыбка, боль, боль, улыбка, боль, боль, КОНЕЦ
Это не забудется
Напомнишь ?)
Я не люблю Макаревича)))
Ирина Нестерова
Пугачева
Конечно...
Крайность не настолько далеко удалена от крайности, как порой нам кажется, иначе мы не кидались бы так быстро из одной в другую, совершенно не замечая этого. Все грани, которые кажутся нам столь устойчивыми и незыблемыми, на самом же деле состоят как будто бы из песка и рассыпаются от одного неосторожного обращения с ними.
Регулярность, с которой мы так легко совершаем те или иные ошибки, облачена в ореол некой святой невинности, ибо мы порой не ведаем того, что творим, а совершив, долго раскаиваемся или возносим себя при удачно сложившихся обстоятельствах. Легко не замечать абсолютно ничего, что происходит вокруг тебя, ну а если ты не рождён для этого, если в тебя изначально заложено отсутствие безразличия ко всему происходящему не только с тобой? Если тебе есть до всего дело, если душа болит за всё происходящее. Тогда как? Стать героем своего времени – так это неактуально, сейчас каждый герой, кто пытается нормально жить в условиях хаоса и беспредела. Наверное, есть один верный способ: подняться над суетой – научиться внимательно слушать свое сердце. Оно разберётся во всём, надо ему верить, а равно как верить и надеяться на себя.
Безобразно неприятное прошлое... Но без него не будет будущего.