Психология

"Не трать время на ЧЕЛОВЕКА, которые НЕ СТРЕМИТСЯ провести его с тобой!" Г. Гарсия Маркес. Согласны ли Вы с этим?

Дарья Ющук
Согласна с Маркесом.. .
Но время уже потрачено.. . Главное теперь - не жалеть об этом. Его не вернуть...
Оксана Горбунова
Лучший ответ
Это, конечно, трудно сделать - ведь именно к такому больше всего тянет. Я бы немножко переиначила: ТРАТЬ немножко времени И на человека, который стремится провести его с тобой - это такой кайф, почувствовать, что ты кому-то по-настоящему нужен!))
Алина Шафеева
Соглашусь с ним, но только если этому человеку вы все время "смотрите в спину"...Он не заинтересован в вас ни как в собеседнике, ни как в женщине (мужчине).. так стоит ли тратить время на пустоту....
нет
не считаю нужным делать так как кто то там говорил
эта жизнь одна
нужно жить свою жизнь а не чью то какая бы она не была
в следующей жизни -будет видно
и тд
sl
ответ с обоснованием: Не нужно тратить время на человека.... который не стремится понять другого ...до момента обоюдного взаимопонимания.... кто сказал?... я сказал ! .или я ни чего не говорил ?)....Вы согласны что написать можно что угодно ...и подписать соответственно написанное кем угодно ?..
Дарья Ющук Вы не верите в достоверность цитаты?
Согласна.
Обоснование : отсутствие обоюдности.
*анастасия *
да. этим этот человек показывает отсутствие интереса ко мне.
согласна... есть много других интересных вещей в этой жизни...)))
Alina Force
Самый главный человек тот, с которым ты в данную минуту общаешься, самое главное время то, в котором ты сейчас живешь, и самое главное дело сделать добро тому человеку, с которым ты в каждую данную минуту имеешь дело.
Л. Н. Толстой.
Должно быть СОПРИКОСНОВЕНИЕ. .
если его нет, то кому-то это общение в тягость.
В результате - даром потраченное время с обеих сторон.