Психология
"Не трать время на того, кто не стремится провести его с тобой" вы следуете этому изречению?
Обычно я следую этому изречению, я не так часто тут на вопросы отвечаю (без толку трачу время и скорее всего это никому не нужно) и в друзья ни к кому не напрашиваюсь
Дана Красникова
Думаю, здесь не только без толку можно потратить время, но и привнести что-то свое и получить от этого проекта тоже немало. Это как и в жизни, если умеешь пользоваться дарами извне приходящими)))
Не стоит тратить свое драгоценное время на тех кому ты безразлична!
Я не понимаю, что значит тратить время.
Если я от него смогу получить что-то хорошее по максимуму, то не следую.
Нет.... Если человек. который не стремиться общаться со мной.... умный, талантливый. неординарный, у котооого можно многому поучиться и с которым интересно.... То я буду тратить время.... А если со мной стремиться проводить время подруга, с которой мне откровенно скучно и не интересно общаться.... Уж лучше я буду навязываться в друзья к первому варианту.... забуду про свою гордыню..
Каждый человек, по большому счету, думает о себе больше, чем о других
Поэтому, если человеку нужно и необходимо общение с кем то,
даже если его периодически отталкивают- он будет стремиться к этому общению.
Другое дело, будет ли у него это получаться, как качественно
и какой ценой..
Наталья Уланова
Респект!Лучше и сказать нельзя.
НЕТ!!! !
до поры до времени только ...пока нафиг не пошлют) )
ПОТОМ ОТСТАЮ )
"Охота" - пуще неволи! "
(вот и приходится все успевать)
По разному... все зависит от степени увлечения)
Помню его всегда. . )))
Трачу время в своё удовольствие, даже с тем человеком, который не проявляет никаких стремлений...) http://www.youtube.com/watch?v=TNsOqVBzrYo
следую, абсолютно с этим согласен
не забываю --
но человеку иногда нужно давать шанс--че мы не люди что ли-
или хотя бы довести это для него--
надо хотя бы не быть честным во всем --но постараться можно-
-человек же-и у него может быть и свое мнение на это счет-
-думаю так-
или хотя бы довести это для него--
-думаю так-