Психология
Готовы ли Вы тратить время и деньги на психолога?
Я семейный психолог. Всегда работала в каких-нибудь государственных учреждениях, типа поликлиника, больница, телефон доверия. Мне интересно, стоит ли мне заниматься частной практикой (в своей компетенции я уверена, сомневаюсь лишь в рентабельности) . Готовы ли Вы потратить время и деньги на психологическое консультирование. На рекламу этой услуги каким способом вы бы обратили бы внимание в первую очередь?
Очень-очень не рентабельно. Только в случае если на Вас завелась "мода" -- профессионализм не играет роли, русский народ идёт только туда, где есть очередь.. . увы, предпочитают фальшивку вместо настоящего, платить готовы только за то, что хотят услышать.
Согласна, если это мне будет нужно. Реклама для меня не важна, только отзывы знакомых и родных и РЕЗУЛЬТАТЫ, конечно
Знаете да.. Но жаль психолога.. так как после общения со мной ему понадобиться психотерапевт..)
Я категорически не готов тратить на это деньги. Всё это чепуха и жульничество сродни цыганским гаданиям, только прикрытое "умными" книжками и официальными степенями и дипломами.
То, что это необходимо, я уверена.. . У меня, к сожалению, нет на это денег.. . и к счастью, нет таких уж неразрешимых ситуаций...)
Нет.
Я была у психолога. Когда ещё не было интернета.
Мы с подругой ходили, чтобы она бросила курить.
Подруга всё равно курит.... Психолог видать не помогла ей
Я из Петербурга. Не хочу никого обидеть, но никогда не видела практического смысла в психологическом консультировании /кроме профориентации/. Разве от разговоров и перечислении проблем что-то изменится в жизни человека? У меня есть знакомая, которая всем и каждому рекомендует обратиться к психологу, а сама между тем обладает массой комплексов и проблем /еще с детства/ и практических результатов от посещений психолога почему-то не видно. Еще раз простите.
Нет, в своей жизни мне нравится самой разбираться, что касается других сфер, то мнение квалифицированного психолога при подборе например кадров, думаю, будет нелишним =)
Взять билет ж /д .Можно коньку, немного... и дёшево и душу облегчишь, может совет услышишь. А с психологами как и с ментами и прочими держателями информации :точно окажешься на базаре в виде дискет с информацией.