Психология

Зачем помогать людям, тратить на помощь и время, и деньги, и силы ?

Ira Bogomazova
Просто у людей есть совесть и возможность помочь. Почему бы и нет... Помогать приятно и это своего рода потребность Души.
Виктория Машкевич
Лучший ответ
чтобы в мире жило добро и была радость
Яна Пентина
Человек создан чтобы жить для других, особенно мужчина.
Если ты мужчина, конечно, а не опарыш.
Ксюха Сугробова кажется, тебя феминистки обработали
что бы совести рот закрыть
Этот мир един. Нам только кажется, что мы живем сами по себе. На деле-то мы связаны межлу собой. И все сделанное нами в итоге отразится на нас же.
Елена Борисова
Безполезное занятие. Они все равно все умрут.
они потом помогут тебе, все возвращается.
На Стя
Чтобы почувствовать себя минутным героем, а потом - никому не нужным лохом.
Юля Варенцова
Для того, что бы спасти утопающего мало протянуть ему руку, нужно что бы он протянул ее вам...
Люди помогают другим, если у тех есть сильный ангел хранитель. Он возьмёт тебя за шкирку и заставит помогать, а ты будешь думать, что сам этого захотел.
Emma Esnazarova
Своим надо помогать.
A:
Amalya :d
это так. Сначала надо самому встать на ноги - потом помогать другим. там пенсия и помогаешь детям.
так и не надо помогать!

это же всё какой-то бред.
главное сам о себе заботься.
ты будешь помогать.
все будут этим пользоваться.
в итоге, они достигнут свои цели быстрее, а ты потратишь всё на других и останешься в ж*пе
Жмотяра
так я сам ЛЮДЬ... сколько ж можно из меня соки тянуть...
T*
Tatyna *******