Психология
Вот Ваше мнение: ведь спортзал -это лишнее время.деньги и силы?
Согласна с вами! Дома, вполне можно заниматься зарядкой и поддерживать своё тело в нужной форме.
Нет, это свободное время, деньги и силы)
А главное - желание!
тоже воспринимаю отрицательно--вспоминаю юмореску А.И.Райкина...про балерину как она вертится --привяжи к ноге динаму--пусть ток даёт в недоразвитые районы --хоть какая польза
разумеется
Для кого как. Сам хожу в зал для поддержания формы. Дома немного не та атмосфера,да и для полноценной тренировки места маловато. Время для упражнений в любом случае понадобится,а деньги - годовой безлимитный абонемент в моем зале стоит всего 7000. Не такие уж великие деньги.
Это ахрененно. Какие деньги? Сейчас это копейки.
многие горожане носятся по городу, как гончие,
фитнес-зал для них -
чтобы упасть и окончательно издохнуть
фитнес-зал для них -
чтобы упасть и окончательно издохнуть
у кого то все это есть. с жиру бесятся. рабочий человек так наработается что не до этого
Естественно .. раньше все занимались дома.. и удобно и экономно.. и ездить никуда не надо.. и время неограничено.. Сейчас- это просто модно - пиар ход маркетинговый . из людей бабло стричь..
Я работал фитнесс тренером. Был большим спецом в этой области и... мне приходилось врать людям. Врать, что им это надо, врать, что им надо заниматься, чтобы добиться успеха, похудеть, набрать мышечную массу. На самом деле всё это - полная х**ня. Всё куда проще...
Спорт зал - это место, где люди тратят силы, время и деньги, чтобы предаваться нарциссизму.
Спорт это профессия.
Для остальных -фитнес -ритмическая нагрузка для здоровья.
Сила и выносливость увеличиваются. Деньги небольшие. Время и место нужно выбирать
Занятия спортом никогда не могут быть лишними, вот лишняя булочка или котлетка это да, лишнее. А спорт это самоконтроль, работа над собой и своей фигурой, зачем отращивать целлюлит и висячую кожу, когда можно это подтянуть и быть в форме и тонусе.
а кому-то лишний стресс сбросить....
Главное - было бы желание заниматься спортом! Им можно заниматься и дома!
В случае, если до спортзала ехать сорок минут по пробкам, что б потом сорок пять потренироваться.
Лично я - брезгливая))
Кому что
Мне нравится практиковать йогу
Это полезно, но без фанатизма.
дома спортивного инвентаря то нету
В спортзале можно найти личного тренера, который подберёт индивидуальные упражнения и покажет как правильно их выполнять
Нет, это полезное для здоровья и настроения занятие.
Мне помогло исправить осанку. Бывает навещаю спортзал с перерывами для поддержания формы. Так сказать - без фанатизма, как заметил предыдущий ответчик Илья.