Психология

Чем больше ты помогаешь людям, бескорыстно, тем больше помогают тебе? А если помощи к ТЕБЕ не приходит, то. . чего ждать?

Когда сработает эффект бумеранга, и всё хорошее вернётся. . к тебе?
смысл помощи в том чтобы делать это не ожидая взамен ничего
Альбина Юсупова
Лучший ответ
Ne jdite..ato i esti dobrota..beskoristno..I togda srabativaet bumerang..)
Hasтенka... Ooрs...]
фигня сейчас актуально: кто людям помогает тот время тратит зря, расчитывай только на себя и не промахнешься никогда
Если ждешь что тебе бумерангом вернется, то это уже корыстно.
Флюра Сакович
...не жди.. просто дальше по жизни иди.. и верь в свою Мечту!.. и в окружающего мира красоту... и дари людям свою доброту!... (даже если Счастье ту-ту!..)
Алла Бреус
У вас нет ни слова о бескорыстии.
Задумайтесь.
бескорыстно ага заливай
Ольга Щекалева
Эффект бумеранга ждать не нужно. Нужно просто делать. Вознаграждение придет само и в том виде, какого даже не ждешь. Если ждать вознаграждения - значит уже твои действия не носили безкорыстного характера.
Ольга Селицкая
Позвольте усомниться. Неоднократно наблюдал:
НИ ОДНО ДОБРОЕ ДЕЛО НЕ ОСТАЁТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ.
Вы не добрый человек, а бизнесмен. Вкладываете - и ждете отдачи. Это не плохо, если вкладываете в доброе, но тогда не лукавьте сами с собой и вкладывайте только туда, откуда можно ждать отдачи.
Жанна Принцева
Надо разбираться в людях. Помогать безвозмездно тем. кто действительно попал в беду. С другими надо смело договариваться: Сегодня я тебе дам вот это. а завтра ты мне дашь вон то.
Абыл Бану
не делай добра-не получишь зля как говорится в народе . нужно это помнить
пойми, ты должна помогать искренне и без корысти, только тогда добро возвращается. Проверенно!