Счастье приходит тогда, когда само захочет, а не тогда, когда мы зовём его. .
Придет едва слышно, сядет на плечо бабочкой-осторожно, не спугни. .
Так всегда бывает. .
Не грусти. .
Оно уже на пути к тебе...
Психология
Почему счастье приходит, когда не ждёшь?)
Счастье Жить, а оно не должно приходить и уходить!
Закон подлости
так верней
Счастье это прикосновения мамы. Громкий и бодрый голос папы.
Любимый и теплый взгляд родных братьев и сестер. Но в какой то момент всего
этого может не стать. Так давай те ценить это и всё делать для того чтоб не
одна слеза не упала с глаз наших близких и родных нам людей.
Юлия Писарева
Не всегда и не у всех так бывает!!!!))) ) Детишки отказники и инвалиды в детском доме, лишены этого, брошенные дети - В чем их счастье?
Сюрприииз))
Всему свое время! Значит время счастья наступило!

Неожиданность - одна из составных частей полного счастья.
да оно вообще приходит когда хочет. . и когда ждешь и когда не ждешь. Приятные неожиданности просто лучше запоминаются..
Потому, что его тупо, как и здоровье НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ...
Потому что мир любит делать нам подарки)
счастье - это покой и воля "божья" на всё, и поэтому, когда ты спокоен и принимаешь всё то, что тебе приходит в этом состоянии - всё это становится твоим счастьем.
Юлия Писарева
А бороться за свое счастье не будете? , что Бог послал тому и рады
Бесплатный сыр в МЫШЕЛОВКЕ!!!)))
Значит,... Бог приготовил лучший план, чем результат того плана, что задумал сам человек!))
Несчастья тоже приходят когда их не ждут (а их обычно не ждут никогда).
Чтоб бы дать понять, что не всё так плохо.
потому что когда ждешь его то концентрируешься на этой проблеме и никого вокруг не замечаешь . а когда надоест концентрироваться на этой ситуации и только стоит ее отпустить как тут же партнер и находится .
Ждать и догонять - справедливо
Надежда Швачко
хватай, если пришло
оно всегда внутри нас, мы его источник, просто перестали его излучать
Счастье не является целью в жизни. А вот достижение цели способствует появлению счастья.
Юлия Писарева
так просто - достигли цели и наслаждаетесь счастьем и тупик, Следующая остановка - НЕСЧАСТЬЕ
всё важное в жизни приходит без предупреждения
Оно как призрак вот приходит и потом потихоньку уходит чтобы где-то и кому-то появиться!!
Потому что счастье не ждёт тех кто ждёт.
Потому что это- СЮРПРИЗ,,,
Это только которое "неожиданность".
А которое, " ...через тернии до звёзд" домогался, уже и вроде как, очень даже, "ожиданное".

Потому что теперь оно не боится быть раздавленным судорожной хваткой жаждущего)
потому что оно свободно
и так тихо на цыпочках, чуть дыша - как ждала ее уставшая моя душа...
по карме ;-)
Чтобы сильнее обрадовать
"Желания сбываются-стоит только расхотеть"
Аналогично бывает и с счастьем. Бывает.
если ждать счастье. то и счастьем оно не будет. думаю так.
Счастье любит преподносить сюрпризы!
Оно приходит когда не ждёшь его, а сам создаёшь. )))
потому, что подобное притягивает подобное. Когда вы одиноки, вы постоянно об этом думаете "я одинока" и посылаете во вселенную установку "я одинока" и получаете ее в жизни, отключитесь, перестаньте об этом думать, больше представляйте своего мужчину, мечтайте и вместо "я одинока" - " я счастлива, я рождена для любви, для семьи" подобное притягивает подобное
так приходит только беда
оно так всегда - не ждешь и БАЦ вот оно у тебя!)
чтобы сделать нам приятный сюрприз: ) и напомнить, что жизнь нас любит:)
На то оно и СЧАСТЬЕ, его ждать не надо, оно придет нежданно
ЕСЛИ ждешь, ждёшь - Счастье пришло, а Вас на месте нет, Кому оно достанется????)))))
Не в этом дело. Просто когда ждёшь - время кажется вечностью.
Потому что счастье приходит только тогда когда ты прилагаешь усилия для того чтобы стать счастливым, а не очень то на счастье и надеешься. А когда ты только и ждёшь счастья и никаких усилий не прилагаешь к этому, то Бох тебе и не пошлёт удачи.
да. его нельзя ни позвать не заработать.
Оно и уходит когда не ждешь
у каждого-свое счастье. Кому-то ваше покажется обычным пустяком. Как говорится-ждать и догонять-самое мучительное в жизни. Поэтому. счастье всегда неожиданно.
от того, что не концентрируешься на ожидании
Ахахахахаха
:)
СЧАСТЬЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ В ЧЁМ ОНО, НУ И КОНЕЧНО СЧАСЬТЬЕ ЭТО НЕ СИСЬКИ ИЛИ ПИСЬКИ.
Даша Ефимшина
"ВСЕГДА ЕСТЬ ГЛАВНОЕ" - Вы чем питаетесь????
закон подлости
так нам и надо...
Потому, что так всегда бывает.
Это же не математика, где всё разложено по полочкам.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош...
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош...