Психология
Счастье приходит и уходит, потом снова приходит... а что в промежутке?
Счастье никогда не покидает нас. У него много разновидностей. Удалось что то и счатлив. Счастливы в детях, в любимых и т. д. Другое дело, что каждая разновидность не долговечна. Поэтому в перерывах и грустим. Счастье мы получаем порциями, так что радуйтесь каждой из них и будьте счастливы!
Неизвестно Неизвестно
Добрый День Тамара!
♠Любовь всегда рядом. ♠
Счастье всегда же рядом.. Но понимаешь это только, когда приходит несчастье..
Между ними ШАНСЫ... обычно не использованные.
Терпение!? Будни?!
Осколки клеим....
просто путешествие
память об этом счастье.
Депрессия...
понедельник, вторник, среда, четверг и пятница!
Набраться сил, чтобы не упустить как можно дольше это счастье )))
Промежутка можно избежать если строить своё счастье не на песке а на камне, как сказал Христос в нагорной проповеди: 24 Поэтому всякий, кто слышит эти слова и исполняет их, будет уподоблен благоразумному человеку, который построил свой дом на скале. 25 И когда полил дождь, началось наводнение, подули ветры и обрушились на тот дом, он не упал, потому что его основание было положено на скале. 26 А всякий, кто слышит эти слова и не исполняет их, будет уподоблен глупому человеку, который построил свой дом на песке. 27 И когда полил дождь, началось наводнение, подули ветры и обрушились на тот дом, он упал, и велико было его разрушение». (Матф 7:24-27)
месячные
осознание того, что счастье далеко...
"Ответы".)
Печаль, жизнь колебательна за радостью всегда приходит печаль. Если Вы хотите выйти их этой дуальности то Вам надо выйти за пределы материального мира. Дерзайте, начинайте уже сегодня думать о Высшем. Я верю в Вас)))
счастье - это секундный момент истины, жизнь беспромежуточна) *
То что приходит и уходит это не счастье, а разновидность страдания. Настоящее счастье не зависит ни от каких обстоятельств и оно всегда здесь.