Психология

Счастье приходит извне или оно в Тебе?

Анна Коваль
Не путайте удовольствие со счастьем. Удовольствие приходит извне. Счастье приходит изнутри.

Счастье нельзя поймать. Не ищи, не гоняйся за ним, оставь старания и мучения! Счастье приходит само. Но не жди его, не вопрошай о нем, не требуй ничего! Ищи чего-нибудь другого: чего-нибудь верного, великого, за что стоило бы жить, бороться и умереть. Посвяти себя этому делу с любовью, живи им так самоотверженно, как только сможешь, верно и самозабвенно, но не ищи «счастья» …

Валерия Ищенко
Лучший ответ
Во мне места маловато.
малавата его во мне...
Нам все дано свыше и главное правильно всем этим распорядиться.
Счастье - это стройка: мы вкладываем как внутреннее, так и приобретённое
Юлия Стадник
оно приходит ко мне....
Елена Уряшева
если довольствоваться тем что в голове не обращая внимания на всё что извне то скоро всему что извне придёт каюк или наоборот что-то извне убьёт. это раз.
откуда всё это в голове? оно приходит извне. это двас.
Оксана ....))))
во мне и извне
все счастья и несчастья у нас в голове
*L
*** Lena***
говорят, надо искать в себе. там всё есть.
Zilola Amonova
Счастье, это исполнение жизненной программы, данной каждому по праву рожденя. (как зрение, слух и т. д. ) Отход от этой программы воспринимается как дискомфорт...
в отношениях. . счастье везде. . в окнах, в двери, в чихающей кошке, в бытие. . ловить и понимать это надо
внутри должно быть