Психология

Есть мнение, что Счастье не приходит извне, оно в тебе самом... Так ли?

Юлия Степанова
"Счастье не приходит из вне, оно целиком зависит от нашего внутреннего мира" (Ричард Гир)
Счастье к нам не приходит извне, оно - внутреннее состояние человека, что он сам в себе создает и поддерживает. В наших руках выбор-быть счастливыми или несчастными, потому как в любой ситуации, любом событии можно найти что-то хорошее, "найти в себе счастье", правда, это потребует огромных душевных сил и дисциплинированности ума, но лишь в этом случае мы будем счастливы всегда и везде)
Кристина Чернова
Лучший ответ
Да нет мне кажется.. это как про рай и ад... сказка для утешения
Существуют два вида счастья: внешнее и внутреннее.
Внешнее счастье это удовлетворение желаний и страстей.
Внутреннее счастье это счастье от духовного просветления.
Так и различай!
Mmmm Gggg
может и так, но кто-то сначала все таки должен "прививку" счастья сделать, что оно внутрь попало)
Yuliya Konyukova
Внешний мир оказывает большое влияние на человека, от него нельзя отгородиться.
Makosya Mahmetova
счастье человека по любому внутри рождаясь выходит наружу, смысл заключается в чуткости умении и упорстве если человек объединяет умело свои навыки и таланты - он уже счастлив от понимания, что всё не зря
***lena**v** S
Что внутри, то и снаружи, что снаружи то и внутри. Герман Гессе
В тебе самом несколько метров кишок, костей мешок да литров 10 крови. Остальное - антинаучная ахинея.
есть там запас, но не такой долгий как хотелось бы
Мария Шихова
да
Нет. Если ты будешь сидеть и улыбаться как отбитый счастье не придет.