Психология
Вы всегда имеете свое мнение или подаетесь на влияние извне ?
Извне - только информация. Мнение всегда своё (только после "переваривания" последней).
Я имею на все свое мнение! Навязать мне мнение против моей ВОЛИ невозможно! Если мое мнение идет в разрез с мнением окружающих, я говорю об этом в открытую! Но свое мнение я не навязываю никому! ( ТО ЕСТЬ, отстаивать его в "ГОРЯЧИХ СПОРАХ" я не буду! СЕБЕ ДОРОЖЕ!)
Профессиональное мнение имею по юбому возникющем вопросу)
На влияние поддаваться у меня нет необходимости)
Моя задача донести свое профессиональное мнение до сведения того, кто примет решение с Его учетом) )
И ответит за принятое решение)
Доброго дня, Дорогой Друг)
И ответит за принятое решение)
Доброго дня, Дорогой Друг)
ДА.... ВСЕГДА ИМЕЮ СВОЕ МНЕНИЕ и о человеке и о каких то событиях в жизни....
Стараюсь иметь свое.. .
Влияние выслушивается и берется на заметку
А решаю я сама...
Своё мнение необходимо иметь ВСЕГДА!!!
во многих вопросах имею свое собственное и редко подаюсь другому и тем более извне....
Добрый вечер, Romantik ® !
Я всегда имею свое мнение, но поддаюсь настроению со стороны... .
С праздником)))
Назгуль Жубандыковна
Взаимно !
Иногда чужое мнение позволяет пересмотреть свое. И не всегда это плохо.
Мнение может совпадать с чьим-то еще. А точка зрения всегда своя.
если честно, сначало поддаюсь, но потом беру себя в руки и начинаю думать своей головой, слава богу во время))
Всегда надо иметь собственное мнение. Если оно не сложено, поинтересуйтесь мнением других, но в конечном счете, сформулируйте собственное мнение. Иначе какая Вы личность?
если мое мнение справедливо то буду отстаивать его, если чужое подойдет более, то прибегну к нему.
Всегда имею свою точку зрения. Даже о том, что толком не знаю, могу мнение создать) ) Но - никогда не навязываю его) А если считаю себя на 100 процентов правой, и буду видеть, что от решения данного вопроса зависит многое - буду доказывать в поте лица))
все имеют своё мнение, но всё зависит от окружающих.. . если они могут переубедить - они переубедят.... не дай себе навязать другие мысли!
Зачем думать, если это могут сделать другие. Просто плыву по течению событий, но, если требуется, вмешиваюсь