Психология
Счастье не приходит. Приходит умение его видеть. Эльчин Сафарли. У вас есть это умение-видеть счастье?
не согласна с высказыванием частично, просто с возрастом учишься ценить то, что имеешь, но это не значит, что то, что имеешь, делает тебя счастливым.
Стараюсь, что то получается, но стараюсь и не видеть горя, когда оно приходит - владеть собой.
Ну да, видеть у других!) Не видеть его надо, а научиться чувствовать каждый день. Проснулся живой-уже счастье!) В каждой мелочи нужно уметь чувствовать его и наслаждаться им-вот это счастье.
Да.
Правильно!! И я так считаю что это иллюзия -видеть счастье ощущать жизнь все время бежать и бежать и прочее прочее это высокой степени иллюзия!! И все это под вопросом -есть ли оно в самом деле или вся эта жизнь с ее прибамбасами только кажется!! Спросите любого старого человека и он вам точно также все скажет!! Счастье это как посмотреть на красивый цветок-приятно но стоит о нем подумать или рассмотреть его как тут же он теряет свои сказочные качества!! Так и счастье вот оно было было и уже нет и следа его!!
У меня есть умение видеть реальность и не озираться на чужое мнение о технологиях видения.
Когда имеем не ценим, а теряем, то плачем. Так, что нужно ценить всё и с уважением относиться. А остальное в жизни бывает. Главное не бакланить.)))
Менты падлы пересажали всех продавцов счастья ((
моча приходит у ходит ...и куда все это деваеться?
Шум мешает и всякая хрень в глаза лезет, но могу нащупать зато.