Если человек сыграл свою роль в твоей жизни -
ты это поймешь и отпустишь
Психология
Как приходит умение отпускать? С помощью чего?
Мудрость - в помощь! Истинная, а не кажущаяся...
Я думаю, что каждый человек в начале своего жизненного пути самостоятельно расставляет приоритеты в своей жизни,,, и с каждым возрастом он просто обязан пересматривать их,,ведь согласитесь, что вам было ценно, важно, приоритетно в 16, то не кажется таким в 40,, понимаете о чем я говорю? Вы научитесь отпускать только тогда, когда поймете, что вам важно на данный момент времени
отпустить, это забить болт на ситуацию и на человека... Ну а с помощью чего забивается болт? С помощью покуизма или алкоголизма.
с помощью внутренней свободы
Когда понимаешь, что кармический круг с этим человеком или событием или обстоятельством замыкается. Новый виток спирали жизни впереди.
Я иногда шучу, что отдел кадров - это врата кармы. В этой шутке только доля шутки. Или карма впустит тебя через эти врата или нет. Тоже Знак.
С помощью силы воли и желания избавиться от того, что напрягает.
столько интересных вопросов, про себя знаю ответы, а вслух нет желания высказать. скорее всего просто не хватает эмоциональных сил.
Если никого и ничего не задерживаешь, то и отпускать нечего
Иной раз подумать, "что с возу упало - то пропало")
со смирением приходит
Дьявол же научил как , берёшь вещь и отдаёшь душу