Психология

Почему мы снова и снова приходим туда, где было хорошо, хотя там давно уже ничего хорошего нет?

на эффекте «мысленного дорисОвывания» - неуловимом очаровании несовершенства натренированы все наивные богатые люди, которым кажется, что за деньги все-таки можно купить любовь. Нет денег - нет любви, а вот есть деньги - возможно есть еще и любовь, а не только секс за деньги - так и я думал, а теперь знаю это точно и смирился и вам советую смириться с тем, что: «Нет денег - нет любви, есть деньги - есть секс, а значит есть и любоВъ»
Назиля Зиатдинова
Лучший ответ
не было бы - не приходили) , значит все-таки что-то осталось)))
воспоминания
Елена Иванова
“Но в памяти моей такая скрыта мощь, и образы в ней оживают... ”

Все ж чист и легок был глоток воды
Из родника, что высох навсегда
Все ж на дорогах светятся следы,
Хоть знаем мы дороги эти в никуда.

Дай стать на цыпочки в твоем лесу, на том конце замедленного жеста.
Найти листву и поднести к лицу, и ощутить сиротство, как блаженство.
Даруй мне тишь твоих библиотек, твоих концертов строгие мотивы,
И мудрая я позабуду тех, что умерли или доселе живы.
И я познаю мудрость и печаль, свой тайный смысл доверят мне предметы,
Природа прислонясь к моим плечам откроет свои детские секреты.
И вот тогда, из слез, из темноты, из бедного невежества былого
Друзей моих прекрасные черты появятся и растворятся снова.
Б. Ахмадулина.
к хорошему быстро привыкаешь