Психология

Почему всегда приходит не то письмо, которого ты ждешь?)

Марина Шабаева
Порой нашим желаниям противостоит какое-нибудь обстоятельство, о котором можем
сразу не догадываться, но впоследствии назовём его «законом подлости» - за характер
зловредный)

У этого З. П. , как мне представляется, есть «око») оно то закрывается, то открывается, и
тогда «закон» переходит от бездействия к действию, начиная пакостить (
иначе как объяснить, что ОН срабатывает не всегда,
а только в тех случаях, когда торопишься, или когда должно произойти что-то важное и
значимое, и ты находишься в ожидании этого,
идёшь к этому, не думая ни о каких подвохах.. .

хм… а если серьёзно, что именно влияет на механизм срабатывания З. П. , мы сами или
что-то иное? может стОит задать сей вопрос в «Ответах»? вдруг найдётся тот, кто сможет
доходчиво объяснить)

p.s.
судя по всему, ожидаемое Вами письмо где-то застряло…
возможно, в рука З. П., или самого отправителя, так и не решившегося Вам его адресовать)

/Jeannette Woitzik./
.

такая вот шуточная и не совсем безоблачная картина маслом получилась.. )
Kristina Babula
Лучший ответ
Марина Шабаева видимо, человек и не хотел.. мне писать.. спасибо за ответ.
оплата коммуналки?)))
потому что то, которое я Жду.. , еще в пути)
Но Оно Обязательно придет ко мне. .
Обязательно)) )
а Эти письма, что Приходят ...Но Не От него- Просто Нервы щекотят))))))
Ekaterina Ph********nn
Сильное желание и зацепки блокируют его исполнение в лучшем виде.. . и не во Благо.. )
Отпусти ситуацию..
Никто не пишет, тоКа по телефону, а так хочется прочитать письмо.
А КАКОГО ты ЖДЁШЬ?
Инна Деревянко
Марина Шабаева какая разница?
еще мало ждали...
Irina ..
В ожидании своя прелесть, своя мУка. Не передать сколько эмоций вызвало рукотворное письмо (ретро) , которое шло 16 дней от адресата за полторы тысячи км... И уже не совсем важен смысл, как сам факт ожидания и получения. Своего рода -маленький праздник)))
Татьяна Лыкова
да. наверное виноват почтовый ящик... а может и все почтовое отделение недорабатывает...?