Психология

Почему иногда приходят такие мысли

Обваливаются куча проблем, нет выхода и думаешь залезу на крышу 10 этажного дома повернусь спиной подойду на край попрошу у всех прощения возможно расплачусь сделаю ещё один шаг и упаду ...Что делать когда такие мысли приходят? Через дорогу от моего дома та самая 10 этажка каждый вечер на неё смотрю и всё вот это приходит в голову
Вы не счастливы, потому и наваливаются такие мысли. Я всегда когда выпью хорошо, меня автоматом тянет под колеса машины. В последний раз год назад такой фокус выкидывал.
Разум выключен, а тело уже не управляемо и делает что хочет.
Однажды я заглянул глубоко глубоко в свою душу и понял.. . я не счастлив. Я это делаю потому что я не счастлив. Счастливый никогда даже мысли такой в голову свою не пустит... .

Вам нужно счастье в жизни.) ) Чего я Вам и желаю!) )
Юлия Буракова
Лучший ответ
Дана Мусабаева Спасибо вам большое побольше бы таких людей !
В похожим состоянии с периодическими улучшениями...
никто не приголубил
Анжелика Н.........
Это осенняя депрессия, она пройдёт и вы не одна, кому сейчас тяжело в этой жизни....
Лаура Смаилова
А не проще ли составить список своих проблем и начать действовать, чтобы список уменьшить? Повторный курс обучения труднее даётся!
Ольга Щукина
от безысходности сайт вам в помощь www.jw.org
Куда мысль, туда энергия, куда энергия туда кровь. А Все ли мысли ВАШИ
Дана Мусабаева В каком смысле ?
Подумай о хорошем (когда начнут лезть эти мысли ),например про свое детство !
Анюта Деринг
Дана Мусабаева Оно у меня всё в проблемах только и меняла школы
наверно ето действительно выход. самый настоящий
Bad Girl
Чтобы это сделать, нужен порыв, особое состояние души. В здравом уме такого не совершишь, как бы плохо ни было. И дело не в том, что это грех. К чёрту навязанные правила! Вы каждый вечер смотрите, а не сделали. Почему? Плохо, тяжело.. . -это есть, а оного состояния нет. Да, собственно, вот и ответ на Ваше почему: потому что тяжело, невыносимо тяжело!... Тяжесть этой самой кучи проблем, когда не чувствуете сил, чтобы справиться; когда не хватает терпения; когда помощь - это только слово...
любая фигня может придти в голову, не обращай внимания
Alexandra Kudryashova
В такой момент надо думать о своих близких кто тебя любит и еще что в в жизни нет проблем, которые невозможно решить.. Все решаемо. А еще можно подумать о том что это самый большой грех, и гореть тебе в аду
Юля Белая