Психология

Почему человек не отвечает на письма, зная, что их ждут и мучаются?

Может вы шлете на деревню дедушке?
Laurindie Melimaolor *lc*
Лучший ответ
есть пофигисты по жизни... они считают, что так и надо...
Астанин Иван
Возможно этот человек увлечен кем-то другим)))
значит сильно обижен....
Аня Ткачева
Значит, вы ему не интересны... Только поэтому....
перестань писать .. тогда и узнаешь))
Не обязательно, что не любит.
Бывает, что и любит, и даже очень, но не понимает, что для кого-то письма - знак внимания и дальнейшего спокойствия.
Вот я долгие годы приучала мужа отзваниваться. А он не понимал моего беспокойства: "Да что ты тревожишься? Я доехал, жив-здоров"...только потом понял, что надо в этом мне уступить.
значит, не может. узнаете когда-нибудь причину..
ему просто по фиг. или времени нету
забей
Либо он не любит писать письма, либо вы ему не интересны
Валерия Гайлис
По разным причинам.
Но в любом случае всё со временем становится известно.
Просто нужно уметь ждать.
достала .. уже своими письмами
Обиделся? А может не хочет ...
Юлия Нужная
Он об этом вряд ли задумывается. Почему бы самому не написать, не напомнить о себе?
у меня- варианта:
1. либо он-не любит писать письма
2. либо не хочет общаться именно с данными людьми, но воспитан, чтобы сказать им это в лицо
Галина Босяк
Танюшка Синявская Вариант третий: не умеет писать... (((
Он тебя не любит, отстань от него.
Может, ему нравится мучить?
Еще не время !
Irina Kobzeva
Не хочет
Просто, хочет чтоб ждали и мучились. Ну, любит помучить.
Инесса Углик
может он незнает об письмах или о том что ждут. проблемы в реале. если точно знает, то значит не видит смысла в ответах.
Ольга Вьюнова
Наверно думает, сам себе мучает. еще на других спихивать, мучится это значит сам себя мучить, всё просто.
Танюшка Синявская Как вы красиво сказали :-)
возможно его чем-то обидели
Когда не отвечают на письмо, это чаще всего создаёт впечатление, что тебя хотят отшить, или просто не желают общаться.
Не ждите и не будете мучиться от чего, да почему .
Олеся Петина
У него другие интересы.
Потому что человеку наплевать на того кто его ждёт и мучается
Какие все серьёзные здесь и всезнающие.. . :/ Может, этот человек просто-напросто умер.
Елена С
Танюшка Синявская Спасибо за ответ... Вы почти в точку. Но когда я писала, он был еще жив...
а оно ему надо....
Либо его достали своими мучениями, либо они ему похрен
Банальная лень...