Психология

почему они приходят и мешают работать???)

почему они приходят и мешают работать
*P
* Pany Zosya*
На то они и созданы, люди... мешать другим людям)
Zoom !!!
Лучший ответ
Инопланетяне что ли?
Ольга Заруцкая
месячные ?
Дина Танжарбек
* Pany Zosya* это ты по своему опыту знаешь?
Где Возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

У Кого власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Почему Эти Люди до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

Они хотят спрятаться за Спины Биороботов Электроников Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением Хакеров Взломщиков Мозгов?

Это не Эти Люди из Богатых Материально Кругов оказывается виноваты!
Это оказывается Куклы Роботы Боты Ассистенты Электроники под управлением Хакеров Взломщиков Мозгов виноваты!
Вот сейчас они взрывают Этих Кукол или сейчас они одевают наручники и лишают свободы Этих Кукол Роботов Ботов Электроников!
Всё?
Толпа успокоилась?

После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова заблокируют некоторые участки Мозгов Людям, снова Кто-то Душами родится в телах Инвалидов с Родовыми Травмами, чтобы таким образом удержать их от войн и убийств Людей, а чтобы они смогли помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?

Ой, надо подождать и посмотреть, а что она скажет?
А что она скажет?
Она не Ясновидящая
и не работает на Оборотней в Погонах.
Она не Пророк.
Если бы она говорила о всех текстах, которые насильно посылают через тексты через мысли в ее мозги, то это было бы не ее личное мнение и не ее личное желание, а желание Людей, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ей это посылают, лазия в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Это надо общаться по Человечески открыто.
Вся информация, которую через тексты через мысли в мозги в головы могут передавать,
то это ЧУЖОЕ МНЕНИЕ, ЧУЖИЕ ЖЕЛАНИЯ, ЧУЖИЕ МЕЧТЫ могут быть, за исполнение которых придется отвечать и расплачиваться Людям, которые решили, что это они сами так думают и сами так делают, потому что они сами себя ставят на место Бога?
Такими Людьми легко и просто управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, им что пошлют в их мозги в их головы, то они и думают, то они и делают.
Не понимая, что они под гипнозом, зомбированием, кодировками, не понимая, что им в их мозги в их головы насильно посылают эти тексты через мысли в мозги, вызывая сильное желание так думать и так делать.

Оппа!
На вот они сами себя и выдали!
Не удержались, стали под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писать оскорбления в адрес Людей, жаба задушила, что с удовольствием и с радостью сексом занимаются за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей?
Вот она правда то всплыла!
Вот кто не даёт возможность жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни?
Алина Коткова
Любимой работе ничто не помешает никогда. Значит, проблема в работе.
Значит не надо их пускать
***** *