Психология
О любви не говорят, о чувствах молчат, и все прячут и не показывают. А смысл?))
Никакого:) ) И сами же потом страдают - от невысказанности:) ) Добрый вечер, IncognitoSS^))))
А кому она нужна напоказ )))?
Просто жмот (ка) какой (ая) -то..)) Не понимает наверно еще, что о любви самые приятные разговоры...)
так начни первым
вижу мучаешься
а когда говоришь, все равно не верят...)
Ну любовь не спрятать, чувства не умолчать. а если прячут значит и не любовь, а так выбор совершают из того, что имеется. когда любят так себя не возможно вести-сдержанно.
А смысл так спрятали, что до него не докопаться...
разум должен иметь власть над эмоциями.
Смысла нет. Все это видят (любовь спрятать нельзя) , но только ты ощущаешь это тёплое чувство...
Бразильский сериал - эта наша жизнь. Все все знают, но 375 серий никто никому ничего не говорит.
Предохронятся в любом варианте
ну не все молчат! мы говорим и показываем и даем знать, и иначе жить не хотим
ага, прям так и есть.. . вы средства массовой информаций видели???? Включите телевизор, пробегитесь по каналам, что? не говорят не показывают?... включите радио, послушайте о чем поют? откройте и пролистайте журнал, газету.. . так все начем держится...?
если бы все показывали свои чувства то была бы картина приблизительно как из фильма "Парфюмер" когда он взмахнул платочком....))))
Снимите с Себя все Исподнее. Как ?. В Этом Весь Смысл.
Марина Филимонова
Это Мое. Допускать Кого бы то ни было. В Мой Мир. Табу.
Боятся слова "НЕТ", а может думают что кругом все ясновидящие ))))