Психология
Напишите 3 совета для человека,который хочет быть счастливым:):):)
используете Ли Вы Эти советы в своей собственной Жизни ?)))
1. Нормально делай - нормально будет!
2....Если Вы чего-то ждете, оно уже на пути к вам, если вы во что-то верите-оно уже на пороге, если Вы чего-то боитесь-значит это стучится в Вашу дверь!
3.Каждую минуту, ежедневно, внутри тебя идет борьба между действием нужным, сложным и ценным и действием простым, веселым и
незначительным.
Что берет вверх сейчас, в эту минуту?.. .
Возьми контроль в свои руки и стань прекрасным человеком, чья жизнь полна успеха, достижений и побед, ежедневно.
(с) Брайан Трейси
незначительным.
(с) Брайан Трейси
люби
прощай
кайся
прощай
кайся
Определи, что может сделать тебя счастливым, и двигайся в этом направлении.
Не занимайся самоедством - радуйся всему, что радует.
Учись, развивай свои способности, хоть в чем-то обязательно стань Мастером.
возможности должны быть больше потребностей
1 не просить советов
2 не лениться
3 жить не мешая другим
2 не лениться
3 жить не мешая другим
Люби, цени, благодари-здесь и сейчас.
Может хватит хотеть? Если хочешь быть счастливым- будь им (С)
Ирина Неизвестная
совершенно согласна с Вами)я и являюсь Им :)мне просто Интересны советы людей,почему бы и не узнать что Они советуют ,как сами достигают счастье)))перенять Хороший ,полезный опыт- по моему это полезно)
Дам один совет - любить себя.
Любить всегда, а не только когда хорошо или обидел.
1)люби себя.
2)верь в лучшее.
3)найди источник для самореализации.
2)верь в лучшее.
3)найди источник для самореализации.
...не стройте иллюзий... в том числе и о счастье...))))
Живи каждый день так, как будто он последний.
второе и третье не важно.
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести
Улыбайся - всегда улыбвайся миру -принимай его таким какой он есть
Живи ни смотря ни на что - живи и наслаждайся всем тем что у тебя есть
Благодари - за все что у тебя есть - благодарствуй и не скупись на ответные чувства)))
Согласна с Ольгой Королевой.. .
На любви к себе основана гармония в душе... а гармония-это когда не надо врать, что ты счастлив.
1. если хочешь быть счастливым - будь им.
2. воспринимай все как должное
3. и делай для этого все возможное, что зависит от тебя...
2. воспринимай все как должное