Психология
чего на самом деле желают те человеки, которые хотят быть счастливыми? :)
Чтобы " счастье само постучалось в дверь")))
Наля Бондарева
Здравствуйте, прекрасная Елена! :*)
Доброго и Вам. Чтобы злая природа не покушалась на их здоровье и жизнь ежедневно.
Чтобы всё было, ничего не болело и ничего для этого делать не надо было, здорово ведь))
Наля Бондарева
Да, замечательно, чего Вам и желаю! :*)
разве есть общепризнанное единое толкование слова "счастье"?и сколько оно обязано длиться..
оно краткий миг или вечный кайф, неизвестно..
хотят всего и сразу
исполнения заветного желания)), такая своеобразная победа над чем-то
А есть такие, которые не хотят быть счастливыми? Счастье каждый понимает по своему: для одних это возможность насладить свои плотские желания, а для других большое богатство, власть. известность, слава, почести. Все это сводится к желанию удовлетворить все свои запросы.
Наля Бондарева
Доброго всего на свете, Евгения! :*)
Ну, видимо, таких людей очень много, раз они несчастны, будучи уже взрослыми?
вот мне оно не нужно, честно - какое-то там эфемерное счастье, или удовлетворение запросов, которые практически все упираются в физиологию и инстинкты, чот не хочется мне чувствовать себя шпунтиком в механизме))
Кто хочет-тот счастлив) доброго утра тебе))) и счастья конечно)
Комфорта и безопасности.
таки,
имею заметить,
что бы все получали то,
что и другим желают и предлагают,
принимай факт.
таки так
имею заметить,
что бы все получали то,
что и другим желают и предлагают,
принимай факт.
таки так
Наля Бондарева
Спасибо, не хочу проще - проще некуда уже)))
счастливая жена и мама
ответ возник у зульфии
она пытается скорее
придумать на него вопрос
©
ответ возник у зульфии
она пытается скорее
придумать на него вопрос
©
Самофиксации. Чтобы их любили, их замечали, ими восхищались, чтобы они получали удовольствие, чтобы они пребывали в спокойствии и так далее и тому подобное.
Они хотят знать - что им следует делать. Что-бы куда-то двигаться нужно иметь цель в направлении к которой человеку следует двигаться. Люди которые цели найти не могут ставят цель по умолчанию - счастье. Отличие того когда человек живёт без цели и того когда он ставит своей целью счастье заключается лишь в том, что человек ищущий счастье ищет какую-то цель.