Психология
Каких людей больше в мире: позитивных или злых и обиженных?
канеша нас)) ) позитивных и афигенно красивых)))))))))))))))) и скромных))) до неприличия)))))
позитивных, злых и обиженных...
это одни и те же люди в разное время чаще всего
Дорогой друг!! ! Ч то больше позитивных или негативных людей... конечно позитивных... соотношение... примерно 60 на 40%....вопрос в другом.... почему так происходит.... если кратко... мое мнение в том... что позитивно настроенные люди все-таки более духовно развитые чем злые и отрицательные.... им и живется много легче... но извините... выбор всегда есть... вибирайте правильный путь... тогда и дорога жизни будет конечно легче...!
Брехунов и эгоистов. Было бы иначе, все жили бы в шоколаде.
Сейчас злых и обиженных- жизнь такая, обижает все время!
а кто должен был посчитать?
Хороших людей однозначно больше. Иначе мира бы не было вообще. И почему такие крайности? Один и тот же человек может к кому-то относиться с любовью а к другому с ненавистью. Вам он может показаться злым и обиженным а его близким самым родным и позитивным. Так же и вы Кариночка для кого то ангел а ваша подружка на вас в глубине души может обижаться и считать вас злой. Всё в этом мире относительно. Прийдёт время когда вы и врагов своих будете любить как себя.

поддерживаю!) ) нас, позитивных, больше!))) )
(и пофиг, что может быть иначе, мы, позитивные, так не считаем)))